Войти

Плитка "Peronda" или...

не поняла..Вам эта плитка нравится или она дороговата и Вы ищете альтернативу подешевле?

0
07.07.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Татьяна, мне эта плитка нравится, но может есть ещё какие-либо похожие варианты для сравнения, просто интересно.

0
07.07.2012

вот оч.похоржий вариант, смпатичная, видела вживую в салоне

http://www.bestceramic.ru/section/blancos

0
07.07.2012

у меня самой вот такая ч/б(панно с цветком)

http://www.topplitka.ru/category/comfort-novogres/

0
07.07.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Очень красивая!!! А  на полу у вас чёрная или белая плитка?

0
07.07.2012

фиолетовая. Но она играет, получается скорее почти черная)

0
07.07.2012
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
Вот такую купили http://www.topplitka.ru/category/liberty-ape/
0
07.07.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Анна, супер!!! Очень хороший выбор!!!

0
09.07.2012
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
Спасибо) мне как постоянно сомневающейся в выборе вдвойне приятно))
0
09.07.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

У меня в ванной плитка Pamesa,а на кухне Apparichi (её только что привезли)) )

0
07.07.2012
Юляша
Варюшаня, 14 лет 8 месяцевПланирую Брянск

Наталия, спасибо за ответ! 

0
07.07.2012
Очередной заскок ))) Встроенный бочек унитаза???

Похожие записи