Войти

Встроенный бочек унитаза???

у нас инсталяция Геберит - стоит 7500р, подвесной унитаз в районе 5000р., а рабочие (отделочники) все это поставили за 3000р)))

на счет сломается что-нить: даже не знаю как там все чинить, вроде конструкция внутреннего бачка несложная, если только кнопки могут заедать, но это саму кнопку отковыриваешь и чинишь)))а смотрится красиво, негромозко как с обычным унитазом)))

вот мой))

0
10.07.2012
Татьяна
Владислав, 19 лет 1 месяцМихаил, 12 лет 8 месяцев Белово

Красота, вот да любуюсь на них, тоже хочу такой поставить, были сомнения, но спасибо вам за ответы, теперь точно буду такой ставить....

0
10.07.2012

рада что смогла развеять сомнения)))) удачи в выборе)))

0
11.07.2012
Кристина
Поли, 15 лет 10 месяцев Воронеж

Делаем ремонт в ванной. Сама работаю в компании занимающейся сантехникой...Поэтому выбор очивиден, инсталяция Grohe Rapid 4в1 с кнопкой космо + унитаз из среднего сегмента =хор-кач-во Видима Сева Дуо с микролифтом(плавное закрытие крышки) или Санита Аттика Люкс тоже с ML

по цене войдете в 10 тысяч, если будете брать сразу комплектом, практич.все магазины делают 20% скидку

Монтаж у нас тоже (я живу в Воронеже) 3 тысячи, как раз делаем ванну+туалет.

На инсталяцию устан.бочок, для него остается люк, при протечке замену и ремонт делают через него 

 

 

0
15.10.2012

Дд, ставить стоит, у самой такой стоит,  ломается конечно все, вечного нет ничего :) Могу сказать, что за 12 лет моей работы ни у одного Заказчика подобного не произошло.Короб делается из ГКЛ, если что-то случится, аккуратно вырезаете плитку и разбираете стену.Стоит дороже обычного, но тут смотря с чем сравнивать, если вы можете купить напольный унитаз с бачком за 3 - 4 тыс., то здесь нужно будет искать за подобные деньги, т.к. только инсталляция с кнопкой стоит от 5 тыс.

0
10.07.2012
Татьяна
Владислав, 19 лет 1 месяцМихаил, 12 лет 8 месяцев Белово

спасибо большое, развеяли мои сомнения!

0
10.07.2012
Леля
Святослав, 13 лет 7 месяцевАлександр, 10 лет 6 месяцевМакс, 7 лет 2 месяца Москва

тоже инсталяция стоит, соглашусь главное хорошую поставить.

также окошки делают потайные

А у нас сверху нсталяции как на картинке полка и в  ней еще висит водонагреватель(узкий он) -очень удобно!!!

0
13.07.2012

когда у нас сломался муж вынул кнопку смыва, а там всё на зажимах...всё очень просто и поставил что-то на место, всё работает. А сначала мы сантехника собирались вызывать..думали , что теперь стену вскрывать надо будет...

0
10.07.2012
Татьяна
Владислав, 19 лет 1 месяцМихаил, 12 лет 8 месяцев Белово

понятно спасибо!

0
10.07.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Есть специальные лючки, на них плитку наклеивают и закрывают дыру, их не видно и в случае чего легко открыть =)

0
10.07.2012
Татьяна
Владислав, 19 лет 1 месяцМихаил, 12 лет 8 месяцев Белово

понятно спасибо.

0
10.07.2012
Галина
Илюшевчик, 19 лет 6 месяцевМотясанчик, 16 лет 9 месяцев Краснодар
0
10.07.2012
Татьяна
Владислав, 19 лет 1 месяцМихаил, 12 лет 8 месяцев Белово

спасибо почитаю обязательно

0
10.07.2012

у нас подвесной. Главное хорошую систему инсталляции поставить. Мы ставили гиберитовскую. Ничего ломаться не будет. А цены зависят от запросов) Уники подвесные тоже по цене отличаются. Но по мне так ставить хорошую сантехнику)

0
11.07.2012
Плитка "Peronda" или... про унитаз

Похожие записи