Вот очень мне нравится такие вот унитазы

со встроенным бочком, но вот если там что-то сломается, это что стену нужно будет разбирать? обладатели таких вот чудес, подскажите пожалуйста насколько это практично удобно и надежно????? Стоит или нет такой ставить такой унитаз????? И еще подскажите сколько такой унитаз и монтаж его примерно стоит, намного дороже обычного?
