Войти

Уютный белый интерьер

миленько, но работы дизайнера не вижу. 

0
16.07.2012

Вера, а в чем для вас заключается работа дизайнера? :)

0
16.07.2012

в первую очередь, в наличии идеи. во второй, в грамотной планировке. в третьих - в наличии изюминки. то, до чего сам бы никогда не додумался без дизайнера. еще общая эстетика пространства, не знаю как лучше выразить. на этих фото обычная милая комната. в ней, наверное, неплохо жить (хотя она черезчур маленькая для двух человек, но тут уж не дизайнер виноват), но такую комнату и даже лучше может сделать у себя дома обычный обыватель, я видела массу примеров. 

ну чем отличается мебель от икеа от твороений Филипа Старка, например? вот и весь ответ. вы только не обижайтесь

0
16.07.2012

)))))))))) в основном все видят работу дизайнера, если потолок разноуровневый, да с диодными подсветками желательно)))))))))) А как из простого сделать сложное, так это  у нас в мастера на словах))))))) А то, что сделать "обычную милую комнату" порой сложнее чем пафосный интерьер, никто думать не хочет)

Хороший интерьер. Приятная атмосфера. И белый... мммммммммм....  красотаааааа))))

0
16.07.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

знает, особо много ума и фантазии не надо, насчёт разноуровнего потолка, журнальчики полисал, замерщика вызвал...вот тебе и дизайн....тут обычная каталожная икеевская спальня, ничего особенного и даже так сказать "жилого", "живого" нет.....нет ни фишки ....ничего....а дизанеру видать отвалили за это не мало :)

0
16.07.2012

ну))))) сравнивая с "шедеврами", которыми тут предлагают насладиться частенько местные дизайнеры, я вижу хорошую качественную работу в разделе "беспроигрышное".)  Что есть фишка? Нужна ли она всегда и всем? Вон тутоки барышни камни по всем стенам расклеивают клиентам - тоже фишка, но... Для меня интерьер вполне живой.))

0
16.07.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

не знаю, конечно каждому своё, но например тут ну очень бросается в глаза "дишка" ламинат за батарее....очень похоже на то что остались лишние куски и решили туда набить его :))

0
16.07.2012
Зина
Игорь, 16 лет 8 месяцев Химки

икеевский интерьер выглядит интересно только в магазине, в домашних условиях он выглядит очень дешево, для этого и приглашают дизайнера, чтобы поддержать концепцию той милой простоты, с которой позиционирует себя икея, браво дизайнерам, эта, с первого взгляда простая задача, выполнена на пять. Сама столкнулась с такой проблемой, вроде ничегшо сложного нет, "чем проще - тем лучше"- но на деле это оказалось очень сложно!

0
17.07.2012
Светлана
мальчик, 10 лет 9 месяцев Москва

Я бы сама за такое отвалила)Но,денег лишних нет.Я бы хотела видеть у себя такой интерьер в квартире.

0
20.09.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

мне кажеться, абсолюно не уютной комнатой.......жить там невозможно )))) а работать да, хорошо! И честно говоря, не понятно, что было собственно дизайном?

0
16.07.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

сейчас там модно называть. если делал не сам, а ктото-значит это дизайн проект)

бывает без слез не взглянешь на эти чудо проекты

0
16.07.2012
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

во во точно!

0
16.07.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

Я так понимаю автор поста это и есть дизайнер?! так он еще и критику не воспринимает)) я представляю как он с клиентом общается..

0
16.07.2012

1-я картинка прямо как из икеевского каталога. а зачем в столь маленькой комнате еще и 2 немаленьких кресла? рамок многоооооо очень и разных по стилистике ИМХО. и плед :) если бы не знала что делал дизайнер, похвалила бы хозяев :)

0
16.07.2012
Катерина
Полина, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

А мне очень понравилось, свело, уютно....сейчас ремон делаем и я тоже собираюсь делать квариру в таком стиле.

0
17.07.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

А кухня и санузлы? Тож белые?

0
16.07.2012

Белая только эта комната :)

0
16.07.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Фоток больше не покажете? ;)

0
16.07.2012

Главное, что хозяевам нравится. А для меня слишком стерильно :)

0
16.07.2012
Елена
Кирюша, 16 лет 7 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

а мне нравится!!! 

0
16.07.2012
Ольга
Стасик, 15 лет 10 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пятигорск

Икеа!

0
16.07.2012

Да :)

0
16.07.2012
Купила обои!! Ремонт спальни. Шкаф купе

Похожие записи