Войти

Как это сделано??

Да, права неЗолотаяРыбка, причем я предполагаю, что это выдумка, но если очень хорошо подумать, то колонну и фрески можно сделать на заказ из гипса,  кирпичи, они какие-то не реальные....., те, которые на стене можно попробовать сделать с помощью штукатурки, а вот с большими придется повозиться,можно взять газосиликатный блок, вырезать нужный вам размер и довести его до подобного состояния. 

0
16.07.2012
Mashka-mamashka
Тимур, 15 лет 11 месяцевДемид, 13 лет 2 месяца Серпухов

Да уж...наверное так красиво не получиться.. а жаль...

 

0
16.07.2012

недавно видела видео, как керлитом облицовывают блок. думаю, можно добиться похожего эффекта

http://www.youtube.com/watch?v=VGg8KI0S3Eo

0
16.07.2012
Mashka-mamashka
Тимур, 15 лет 11 месяцевДемид, 13 лет 2 месяца Серпухов

Спасибо, и правда похоже.

 

0
19.07.2012

Дык это ж виза, а не "живая" фотка. Так штаааааа... это пока не сделано) ИМХО должна быть оень большая ванная комната для такого дизайна. А влажная зона может быть кабиной без поддона. Стекло с минимумом декоративных элементов.

0
16.07.2012
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск

Может декоративная штукатурка поверх заранее сделаной конструкции ? ею если умеючи можно любую поверхность сымитировать

0
18.07.2012
Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск

Мне кажется, что это плитка такая, а кирпичи выложены из кирпича настоящего или гипсокартон и обложено все той же плиткой под камень

0
17.07.2012

поищите лепнину из пеноуритана, там была тема с фараонами...

0
16.07.2012
"Ravak", "Riho" или "Радомир". Выбор ванн

Похожие записи