Войти

Выбор ванн

Юлия
Чернигов

Мы выбирали между Равак и Коллер пул, в итоге взяли вторую. Она дешевле, а делается из одного акрила, что и равак. Это Австрийские ванны, производство в Польше. При этом мы купили абсолютно идентичную по форме Раваковской. Взяли Монтана, а у Равака это Роза 1. Посмотрите на них. Акрил белоснежный, белее белого.

0
19.07.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне Balteco понравилась, тоже долго не могла выбрать. Не скажу, что дёшево, но без гидромассажа дешевле точно будет =)

0
18.07.2012
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Посмотрите Акватику. У родителей она уже 7 лет, никаких проблем. Мы в новую кваритру тоже эту марку купили.

0
17.07.2012
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

У нас ванна фирмы Акванет модель Капри.170 на 110 см. голая без наворотов - массажей и подсветки - стоила 2 года назад около 18 тысяч. С наворотам вышла почти 50. Очень мы ей довольны)))

0
16.07.2012
Катёна
Мишуля, 14 лет 11 месяцев Москва

Девочки а в живую где посмотреть? чтоб выбор хоть был?

0
18.07.2012

посмотрите на сайте Тритон

0
17.07.2012
Как это сделано?? наконец доделали ванную комнату...кажется нужны цветовые акценты

Похожие записи