А что сейчас классические расцветки не актуальны? Везде в постах вижу глянец , цвет венге- беж -зелень
Мама мальчика (2 года)
Челябинск
Цветовое и фасадное решение
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Волгоград
я никогда не задумывалась о том модно ли это или нет. я всегда подбираю все под себя. А классика никогда из моды не выходит-на то она и классика.
Кстати, вопрос: а в вашем понимании классика это как?
Кстати, вопрос: а в вашем понимании классика это как?
0
20.07.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Челябинск
http://www.classic-mebel.com/galk-2.htm как то так
0
20.07.2012
Ответить
Мама девочки (28 лет)
Барнаул
Я думаю, что классика всегда в тренде. Если вы про кухню, то классика всегда актуальна, но если вы только не молодая холостая девушка, когда можно и "по-хулиганить".
0
20.07.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Челябинск
Да нет в самом расцвете лет за 32.. Поэтому хай тек как то уже душа не лежит..
0
20.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Омск
У меня классика, кухне всего год. Сначала тоже хотела блестящую, но в процессе выбора устала от яркости и заказала класику. Ничуть не жалею 
0
20.07.2012
Ответить