Войти

Цветовое и фасадное решение

вижу в зеленом цвете
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Волгоград
я никогда не задумывалась о том модно ли это или нет. я всегда подбираю все под себя. А классика никогда из моды не выходит-на то она и классика.
Кстати, вопрос: а в вашем понимании классика это как?
0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
0
20.07.2012
Мама девочки (28 лет) Барнаул
Я думаю, что классика всегда в тренде. Если вы про кухню, то классика всегда актуальна, но если вы только не молодая холостая девушка, когда можно и "по-хулиганить".
0
20.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
Да нет в самом расцвете лет за 32.. Поэтому хай тек как то уже душа не лежит..
0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

У меня классика, кухне всего год. Сначала тоже хотела блестящую, но в процессе выбора устала от яркости и заказала класику. Ничуть не жалею

0
20.07.2012
Ура, кухня почти готова! Прогулки по Швеции!

Похожие записи