Девочки красно-черных кухонь =)) какого цвета у вас обои? Не могу подобрать...или просто посоветуйте =)
Пока в таком состоянии...с другой стороны просто стена

Девочки красно-черных кухонь =)) какого цвета у вас обои? Не могу подобрать...или просто посоветуйте =)
Пока в таком состоянии...с другой стороны просто стена

У нас в предыдущей квартире были серые,чуть серебристые. Серая столешница и обои похожего оттенка,посветлее только. Белый,боюсь, смотрелся бы,словно обоев вовсе нет. А тут оттенок,текстура.. Фотка темновата,в жизни гораздо светлее всё,и кухня и обои.

Ого и подоконник в сером цвете...здорова =)
Спасибо за совет.. надо сходить в центр обоев подобрать что нибудь.
Кухня была маленькая и подоконник мы превратили в рабочую зону,столешницу положили кухонную,и места стало сразу хватать.Есть где развернуться))
Спасибо,очень приятно)))Вообще там есть такое продолжение по текстилю..Римские и японские шторы.Квартира-студия.



Ну если в мелкую или редкую.. Так сложно понять. Надо смотреть саму кухню.. Размер кухни (помещения).. Если сомневаешься, то просто белые обои...
у маоей мамы, кухня красная с серой столешницей и фартуком, стены кремовые.
у подруги красный верх черный низ, стены белые (нарисовали сакуру на свободной стене) фартук белая плитка
У нас кухня полностью красная, фартук - черный, а стена просто белой краской покрашена.