Войти

Кухня. помогите плиз!

Я думаю, что потратив такие деньги на кухню, вам нужно однозначно брать ее с собой, а недостающие элементы просто дозаказать:)
0
28.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва
Всем огромное спасибо за советы))) сходили в кухонный двор) вообщем можно убрать лишний шкаф сверху и снизу и полностью поменять столешницу. с демонтажом и новой сборкой около 60-70 тыс выйдет нам сказали))) но все же дешевле, чем полностью новую заказывать. только все не быстро( 

0
29.10.2014

Вот видите все неплохо, я думаю за эти деньги новую кухню точно не купите

0
29.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва
новую точно нет. тем более очень уж жалко ту оставлять((( квартира все равно на продажу. а цена с кухней, она или без, не особо роли играет. 
0
29.10.2014
Это точно, никто не оценит вашу кухню
0
29.10.2014

да, не дешево за переделочку, может Вам на демонтаже и новой сборке много насчитали, попробуйте сборщикой найти подешевле

0
30.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва
Да я бы с удовольствием нашла) вдруг если у кого есть контакты) киньте в меня плиз) буду очень благодарна. 
0
31.10.2014

я Вам в личку напишу, может получится дешевле

0
31.10.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
чет  дорого вам выставили демонтаж. найдите частника который  дособерет вам недостающие элементы , думаю в 15 труб уложитесь
0
30.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва

Да я даже и не знаю где этого частника искать((( тут вроде поискала, все больше ремонт/услуги. а по сборке мебели и не видела даже

0
30.10.2014
Диана
Софья, 16 лет 10 месяцев Москва
попробуйте авито! видела  там услуги по сборке мебели.
0
31.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо. про авито даже в голову не пришло)
0
31.10.2014
Катерина
Москва

На профи ру посмотрите 

0
03.11.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига

Обратитесь в ту фирму, где заказывали. Скорее всего, у них еще есть такие фасады, тогда просто дозакажете по одному шкафчику вверх и вниз на замену, фурнитуру со старых снимите, у вас же не сильно там не подходит. Посмотрела вашу кухню по ссылке — у вас фасады крашеные? Они сами красили их? С этим может быть проблема, т.к. точно такой же цвет подобрать сложновато бывает, но думаю, все у вас получится :) 

0
27.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва
да нет. фасады  МДФ сверху. внизу вроде шпон венге. вот описание кухни.
да думаю наверное проще что-то дозаказать, чем новую кухню полностью покупать. спасибо ВАМ)))
0
27.10.2014
bagus
Филипп, 11 лет 5 месяцев Рига
Да, пару ящиков быстрее сделать, чем всю кухню :) И, главное, дешевле во много раз :) 
Мы однажды перевозили кухню, переделывали шкафчик и столешницу. Кстати, разборку-сборку лучше снова там же заказать, если хорошо в прошлый раз поставили, это достаточно сложно. 
0
27.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо за совет. я хотела своих рабочих сначала, а теперь думаю действительно лучше там же заказать разбор/сбор
0
27.10.2014
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

а ремонт делают хорошо ??)  можно контакты))

0
27.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва
делают хорошо. мы одну у них сделали. сейчас вот вторую нам начали. пока заняты у нас))в принципе делают быстро. сегодня буду на квартире, сфоткаю их работу. я Вам вечером пришлю телефон в личку и фото.
0
27.10.2014
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

спасибо жду )))

0
27.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва
Татьяна, сорь, не прислала Вам номер. постараюсь сегодня скинуть. закрутилась с покупкой плитки в ванную. и на квартиру не попала( с этими пробками. как только доберусь-обязательно скину фото.
0
29.10.2014
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

да конечно ! не страшно ! жду)))

0
29.10.2014
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Друзья переезжали с кухней. Дозаказывали в той же фирме пару шкафов и новую столешницу

0
27.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва
спасибо!!! думаю выйдет дешевле, чем полностью кухню)
0
27.10.2014
Инна
Катя, 25 лет 2 месяцаАндрейка, 13 лет 3 месяца Москва

Может не ставить газовую плиту, а на ее место поставить эл.керамику. Тогда с ставится в удобном для Вас месте.
0
27.10.2014
Юлия
Ульяша, 14 лет 11 месяцев Москва

забыла написать, что везде эл.керамика. в новостройках уже газ не проводят почему-то((( первая кухня по ссылке-это пример как у нас расстановка. т.е. я имела ввиду, что не входят кухонные шкафы, где на картинке газовая плита. вот и кумекаю, что можно придумать((( и демонтировать.

0
27.10.2014
Помогите с дизайном и расстановкой мебели в кухне-гостинной! Девочки, СРОЧНО, нужны мнения.

Похожие записи