Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года) Саратов

Промежуточный результат

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

клева! просто ну ваще-ваще!

а мы вот нашу однушку продаем и покупаем трешку. и мне все это предстоит... и возможно, что в малажу либо в тай на годик уедем... кст, а вы где теперь обитать будете? в смысле ремонт же вы в новой делаете?

0
22.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

спасибо) мы теперь у реала прям. да, там ремонт делаем)

0
22.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

так-так-так... очень интересно))) мы себе нашли отличную квартирку на чернышевском поезде 6А... ну и рядышком смотрели. а вы где конкретно? просто наш домик, ну, что хотим купить, недоезжая до реала, у пушки и вниз...

0
23.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

от реала вниз сразу) у пушки и вниз я жила раньше всю жизнь) 4й чернышевский проезд дом 8.

Вот наши дома

 

0
23.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

итить! мы в правом доме квартиру смотрели)))) но панельку не хочется.... там чуть подальше кирпичный клевый такой. а у вас какая? и сколько стоила?

0
23.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Эти дома "дочка" Писного строила, Серёга с ним общается, тот уверил что панелька какая-то особенная) Тот кирпичный стоит, извиняюсь, на бывшем нефтяном болоте, мы всю жизнь это место обходили когда на пляж ходили.

У нас трёшка и однушка, всё совместили. Нам обе обошлись в 3300 т.р., но Писька скидку сделал)

0
23.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

а я вот как раз про панельку слышала нехорошие отзывы, но, правда, неподтвержденные... и вот как раз с писным у некоторых знакомых проблемы были....

а про тот дом, он вроде не на нефтяном болоте, а там какие-то резервуары для хранения нефти были... мне кажется, что там уже не принципиально, 200м ближе-дальше, экология одинаково хреновая в том раоне. в общем хз, но там реально классная квартира) 123кв.м. вид шикарный на Волгу, правда трешка, которую мы смотрели в панельке тоже имеет вид из детской на волгу...

0
23.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

То что панелька хуже чем кирпичный это факт. Из-за слышимости. Но мы не так много потратили на шумоизоляцию.ёёёУ Письки проблемы с домами в солнечном и т.п., которые по всяким соц. программам проходят.

Я не об экологии, я о том что он поползти может( Резервуары были, но вокруг всё было в нефти, это я своими глазами в течении 20 лет наблюдала)

У меня дядя в том доме тоже смотрел квартиру, ему очень понравилась.

0
23.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ну вот да, слышимость просто ацкая( зато особо стены выравнивать не надо)цена опять же, разница в миллион получается... но и метраж меньше...

блин, ну вот меня уверили, что там все надежно. и опять же, тот кто стоит этот дом поселил в нем своего сына с женой и детками, дочку, и себе квартиру оставил. я с ним напрямую общаюсь. сын уже живет там. не думаю, что для себя любимого он стал бы экономить или рисковать.

эх, получилось бы все, сижу и надеюсь...

0
23.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ну да, вы главное всё хорошо хорошо узнайте, можно спросить у них про это болото, может быть он убедит и  расскажет как и что они сделали чтобы всё было в порядке.

А Район прекрасный. там и школа и дет. сады и волга. Летом ощутимо другой воздух чем в центре. Мы спецом один балкон стеклить не стали чтобы летними вечерами сидетть на нём и дышать воздухом с волги)

0
23.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

ну если там не получится, значит с вами соседями будем)))

0
24.07.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

ооо!!! у нас такой же почти дом, тока у дворца Пионеров наверху)

мля... я все нервы с этим ремонтом вымотала...  

0
22.08.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

ремонт это пипец((( у нас в пятницу конец)))

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

не то слово... у нас тока месяц строители делают. кв. пустая была, голые стены. еще месяца 3 точно ремонт будет идти. быстрее бы!!!

везет вам!!! сколько у вас длился ремонт?

0
22.08.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

6 месяцев и 20 дней)

0
22.08.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

пилять... мне кажется у нас тоже так будет... бригада изначально 3 месяца обещала, потом 4, ща уже поро 5 месяцев говорят...

0
22.08.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Да будь к этому готова
0
22.08.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

Классно!

Цвета мне нравятся! В детской обои интересные и перестенок тоже. И крупные рисунки на сереневом мне нравятся!!!

теперь еще больше бью копытом в направлении ремонта!

ждем дальнейших фоток!

0
22.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) это наверное было самым сложным-выбрать обои и краску))

0
22.07.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

а какой краской красили?

0
23.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Каталог цветов NCS, Beckers Colour System

0
23.07.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

спасибо большое!)

0
23.07.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

просто супер!!! я обажаю такой дизайн и цвет!! муж нет(( видимо будут споооры у насс в ремонте)))

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

спасибо)) На момент покупки обоев и краски мы находились в состоянии смертельной ссоры, поэтому я решила что фиг там я буду заморачиваться что нравится ему и без зазрения совести ударилась в сиреневый) Потом мы конечно помирились и он тактично высказывал опасения по поводу обоев в спальне, но после того как поклеили и он увидел их " в живую" ( в отличии от меня))). он сказал что спальня получилась очень уютная и мой выбор был верным))

п.с. мой папа как то сказал : " Если в момент ремонта супруги хоть раз не собрались развестись значит ремонт не удался")) все же мы разные)

0
21.07.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

успокоили))) и папа Ваш ооочень верно сказал, возьму на заметку)))

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

:))

0
21.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! А вам проект дизайнер делал или вы сами? Интересные квадратные вставки на стене и потолке ( из гипскартона??) в комнате Никиты и полукруглые в вашей спальне. По поводу цвета - у всех свои заморочки. Хотя мне понравилась компановка голубой стены (очень успокаивает) и серо-голубых шариков - хорошее разделение зон. А мне к примеру очень нравятся теплые оттенки кораловых, персиковых, бежевых, розовых оттенков, хотя спальня у нас в нежно-салатовом тоне (на тот момент это были единственные обои кот. мне понравились по цвету и текстуре). А вот детская Алены в нежно-розовом цвете с принцессами-феями и оленятами. Мне показалось, что именно такая детская должна быть у маленькой девочки.

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Привет) Мы вместе с дизайнером всё придумывали) Да они из гипсокартона. Про полукруглые ты наверное имеешь в виду Алисину спальню, там ромашка на потолке. внутри будет натяжной с фото ромашкового поля.

У меня с цветом не совсем как у большинства) например сейчас моя спальня тёмно-грязно-бордовая и мне в ней безумно уютно. просто решили не повторяться. при этом мне нравятся холодные оттенки в интерьере. жила бы я одна возможно вся квартира была бы серая как коридор.

0
21.07.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

Дд! Подскажите пжл в алисиной спальне нежно зеленая конструкция на полу и преет екающая в потолок - это гипсокартон? Потом зашпаклеван и по крашен? И внутри цветочка на потолке натяжной потолок будет?

0
23.02.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Дд) да гипсокартон зашпаклеван и покрашен. 

Внутри ромашки фотопечать

e7eb5da2af6c7f35397320541f1594df.jpg

0
23.02.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Видное

Ой спасибо огромное! Во сколько примерно обошлись материалы на эту конструкцию? Если не секрет конечно.

0
23.02.2014
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Не за что) 

Без понятия, у меня бригада работала на всей квартире и я не высчитывала всё по отдельности.

0
23.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

очень красиво! просто глаз радуется. Не мой цветотип, но все очень очень приятно и гармонично

0
16.08.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо большое! Мы с мужем вечером заехали на квартиру, встали в зале и хором сказали : "Супер"))) Нам очень уютно в этой квартире.

0
16.08.2012
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Астрахань

Ааааа как здорово!!!!!!!!!!!!!

Этот год, у нас у всех, очень плодотворный на события и ремонты!))))))))))))))

0
22.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо! Жду на новоселье!

Ты мне расскажи как у вас?

0
22.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

мммм, мечта моя - чтоб я все придумала, а все делали без меня - и я б на все готовое приехала, у нас другая практика - я должна все контролировать...

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

я получается только чёрновой контролировала))

0
21.07.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

Наташ! Все нравится!! И цвет и дизайн!!! Сиреневый с серым - моя ЛЮБОФФФ!!! 

P.S. Как быстро пролетел отпуск(((((

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) я довольна пока тоже)

п.с. очень быстро

0
21.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

клева то как!!! все стены с перегородками, все с наворотами - будет круто!!

0
24.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!!!

0
24.07.2012
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

По-моему получается очень стильно! А главное, какой тебе сюрприз по возвращению! 

0
22.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо) Теперь главное чтобы с ванной комнатой не оплошали))

0
22.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Стамбул

Серый ламинат-моя любовь! Ромашка Алисы.....ждем её!

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

я всегда хотела серый, но вот вроде дождалась)

0
21.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

СУПЕР!! Еххх..как клёво когда есть где развернуться..

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
21.07.2012
Санкт-Петербург

красота)))))) я тоже люблю фиолетовый и сиреневый)))

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо))

0
21.07.2012
Харабали
Ламинат классный!) тоже люблю такого плана)
0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Ой, надеюсь он будет хорошо смотреться))

0
21.07.2012
Харабали
Он будет отлично смотреться)))
0
22.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

А что за мозаика? И обои в синий кружочек?

0
27.02.2013
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Разве я вспомню) обои немецкие. 

Мозаика по моему микс

0
27.02.2013
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

какая красотища!

0
23.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!

0
23.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 2 года) Москва

ой, мне все нравится, тож хочу ремонт )

0
22.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
22.07.2012
Мама девочки (17 лет) Ванкувер

Klass, pryam kak ti xotela!

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

пока всё так как хотела))

0
21.07.2012
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)

мммммммммммммммм) очень оригинально!!!!!

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо))

0
21.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород

и мне нравится! Молодцы!

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
21.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

Вау!!! Класс... А где комната Плю?? )))

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

Третья фото сверху её спальня)

0
21.07.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Саратов

ОЧЕНЬ круто! То, что я люблю.

0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо))

0
21.07.2012
Мама мальчика (9 лет) Москва
Очень красиво и стильно!))
0
21.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!))

0
21.07.2012
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Супер!!!

0
29.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо!!!

0
29.07.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

Здорово!!!

0
23.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
23.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва

здорово)

0
22.07.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Спасибо)

0
23.07.2012
Переехали наконец-то! Предстоит покупка и есть вопрос...

Похожие записи