Войти

Белая мебель - мальчикам ?

Мама мальчика (18 лет) Берлин

я вот никак не пойму, что пугает мам мальчиков в белом цвете?)))) чем он "девочковый"?)

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

тем что это Девчачьи комнаты - Беелые! с розовым) кроватки, шторки и тп)) 

0
25.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))))))))))))ой!) так Вы цвЯточков туда не добавляйте)

 Добавьте морскую тему, например. Флажки, якоря-маяки-штурвалы.

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

мальчики просят монстриков - бен10, человеки-пауки.. ))))) 

0
25.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)) ну и на здоровье!)

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

может не очень девчачье станет)) 

0
25.07.2012
Москва

а ты добавь голубые шторки. я бы не купила, по причине того -что засрет)

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

голубые шторки и сразу - пацанячье ?))))) проблема в том что голубой цвет меня немножно достал уже) 

0
25.07.2012
Москва

зеленый, коричневый, ЧЕРНЫЙ)))))

девочкам розовое -мальчикам синие)))

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

даа 

еще оранжевый))) 

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ничего не засрет, купили в гостинную белую мебель, очень ей довольна, после комнаты из венге,это счастье

0
26.07.2012
Молчаново

а если  у взрослых спалня белая - то это какой цвет, мужской или женский?

монстров не стала бы, теперь не стала бы вешать детям. лучше звёзды - планеты. космос: мальчёвая тема.

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

взрослая спальня это другое))  ей можно быть "романтично белой")) 

ну да, космос вполне пойдет) млечный путь ))) 

0
25.07.2012
Молчаново

ракеты, спутники, шатлы космонавты.

в ТЦ бывают звёзды светящиеся в темноте, потом на потолок можно модель солнечной системы.

мебель красивая.

пс мне много чего в икее именно белое нравится

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

и мне.. ) 

0
26.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

конкретно в этой мебели нет романтичного ничего. зато космическая синева хорошо с белым будет сочетаться

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

 я не про эту, а вообще про белую в спальне) 

0
26.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

ну, спальня, место романтичное само по себе

0
26.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне кажется можно мальчикам белую, здорово будет смотреться.

Марина, а Вы в живую ее видели? 

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

мельком. буду пристальней рассматривать еще . а что - бумажная ? 

0
27.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

я в нее влюбилась, когда на сайте увидела, а когда приехала и в живую увидела, то разочаровалась :(

не очень по качеству. 

0
27.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

жаль... 

0
27.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

может быть вы с др дверками купите)))

мы купили эти шкафы, но с др. дверками))) 

0
27.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

может.. но мне другие не очень.. 

0
28.07.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

а они глубиной какие и шириной.. мне коричневые понравились

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

Размеры: 

Ширина: 60 см
Глубина: 50 см
Высота: 192 см

0
25.07.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

спасибо, я посмотрела на сайте... а я выбрила Бесто, они поуже 40 см в глубину...

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

в детскую их будете?

0
25.07.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

у меня старший у бабушки живет периодически, там ему комнату делаем...по окну по обе стороны хочу поставить шкафы бесто по 60 см в ширину 40 глубину на высоту 192 + 38 андресоль и сделать сверху и снизу по дверке а в середине полочки для машинок... коллекционирует тачки...... а между ними столешницу в цвет с ножками.... такую конструкцию. по цвету бамбук приглянулся темно коричневые с бежевыми полосками - глянец, а сами копруса  темно-коричневые.  у нас сейчас бесто в коридоре 9 шкафов бесто по 60 см в ширину- очень качественные попались и выглядят хорошо...  и Ваш мужской коричневый вариант понравился, но там высота только как есть - андресолей не предусмотрено.... а я хочу повыше...

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

понятно. да, мне тоже нравится высокие шкафы . 

0
27.07.2012
Москва

мы только что закончили делать ремонт в новой трешке, вся белая - стены белые, мебель глянцевая белая, смотрится изумительно, кто не зайдет, в восторге, только акценты сделали разные- в детской цветные голубые, синие, в остальных комнатах черные и синие

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

посмотреть бы) а полы какие ? 

0
27.07.2012
Москва

потом выложу фото, пробка мунлайт во всей квартире, она белого цвета, для детей супер, тепло, мягко белые двери и плинтуса в лавандорс в твоем доме заказывали

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
у меня белая мебель в комнате у сына.стены с одной сторны лимонные,с другой вертикальная полоска бирюзового цвета на лимонном фоне.полы белая пробка серый плинтус и такая же дверь.детская будет выглядеть мальчуковой если вы в нее игрушек соответствующих и аксессуаров добавите.главное чтоб не розовых)))у подруги сын балдеет от красного цвета например.....данная модель мебели абсолютный унисекс на мой взгляд)))
0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ага, спасибо))

0
27.07.2012
Москва

У меня вся квартира белая. Мебель,диваны,кухня,стены и потолки. Пол коричневый. Дочь и 2 маленьких сына. Мне все равно.Я люблю белый цвет и ничего другого мне не надо. 

Только мне сочетание с черными ручками не очень.Я себе и ручки белые поставила(не круглые,а дугой). 

Можете скомбинировать с деревом.Тоже будет красиво.(Шкафы белые,стол и кровати деревянные). В Икее все можно комбинировать,ибо все выполнено в одном стиле,в этом плане-это лучший магазин.

0
25.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мужчины очень любят белый цвет! я собираюсь своему покупать именно первый вариант... считаю что само то!

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

да?) а мне все кажется что девчачье вапще)))) я все хочу белое уже - а на детской запнулась , не слишком ли))) 

0
25.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я только мебель в детской белую делаю.. и ванну..

в детской салатовые стены и белая мебель

0
25.07.2012

Здравствуйте!

Возможно, какие-то цветовые решение и не только могут понравится и у нас: http://bit.ly/Lf37vf

Будем рады ответить на все вопросы!

С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Не..... я за белую. С таким цветом легко поменять стиль в интерьере. Хотите в морском, надоело - купите наклейки с тачками, потом можно с животными. Легко подобрать шторы, ковёр.У меня всё белое, даже если бы был мальчик , всё равно бы любимому цвету не изменила, просто обиграла бы всё по-мальчуковски.

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

их серокоричневый кажется мне тоже достаточно универсальный.. Но уже склоняете к белому)

0
25.07.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Почему же? Белую мебель можно применять и в детских для мальчиков :) Вот в похожем стиле. А вместо синего можно использовать любой цвет. Хоть коричневый :)

0
25.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень красиво!

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Я тоже собираюсь покупать эту мебель и именно белую, а у меня двое мальчишек)) Даже не задумывалась, что по-девчачьи)) Согласна с девченками, что легко потом сменить  стиль комнаты. Так и собираюсь сделать когда в школу пойдут.

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ага, понятно, спасибо) 

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У Дениса будет белая детская скорее всего, те почти вся мебель будет белая) Очень унисексный цвет + освежает комнату и под любые стены))) Нравится, бери!!!!!!!!!!!

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ага)) 

0
27.07.2012
Мама троих (25 лет, 25 лет, 16 лет)

Марина, это и для меня очень актуальный вопрос! Склоняюсь все же к белой, а шторки и пледики буду менять - так интереснее для малыша будет)) А с цветом обоев определились?

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

у нас пока "готовый" ремонт - уж что есть, там что то никакое. пока мебель покупаем, обои-полы придется позднее. все наоборот) 

0
25.07.2012

Коричневое с белымнезвучит.уж лучше тогда или белую или коричневую.Мне кажется всё зависит от общего "вида" комнаты

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

не звучит, да.. общего вида пока нет) 

0
25.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Нормально)))) Можно к ним и правда например-морскую тему. синие шторы. какие-нибудь якоря повесить.))))зато светлая комната будет.)

Синий ковер тот же)

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ой, только не синий)) но идею поняла) 

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Если Вам прям уж очень белый кажется девчачим, скомбинируйте))) вроде в икее все можно комбинировать))))
0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

тоже думаю)) но коричневое с белым вместе тоже смущает))  

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Марин, а ты ее вживую видела? мне в принципе эта серия не очень, как коробочки

0
25.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

немного видела.. скамейку-ящик  отдельно видела как на 1ой картинке в центре - вроде ничего. 

0
25.07.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

я даже как-то не задумываясь, купила кроватку, стол-стульчики белые, еще колыбельку младшему хотела белую. мы в съемной квартире живем, поэтому в выборе мебели ограничены (хозяева не хотят свои шкафы забирать), а так я бы еще комод и шкаф белые купила бы)

0
27.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

белый цвет унисекс скорее, зато простор для фантазии какой...

0
25.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у нас белая

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

покажите ? 

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

это ооочень незаконченный вариант,не хватает еще "бочков" у комода,новых шторок и подушек с покрывалом.

0
27.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Я за белую, в морском стиле можно сделать

0
26.07.2012
Угловой шкаф-купе Стальная кровать.

Похожие записи