Детская для двух девочек 3 и 8 лет.
комод и коричневый шкаф уберём. Нужен будет шкаф, скорее всего угловой, чтоб ставить коробки с игрухами в него, небольшой стеллаж и парта для дочки. И место для игры. Склоняюсь, чтоб в правый угол у окна впихнуть угловой шкаф и небольшой стеллаж вдоль стены (вар 2). Но думаю, не пропадёт ли совсем окно от этого шкафа? Он же объёмный, наверное.. Либо ещё вот как на варианте 1. Кровати вдоль стены параллельно драг другу и в угол у двери шкаф и стеллаж.. Но так тоже не особо,заходишь и тут же стена шкафа слева..
2 клетки это 1 метрДевочки, как бы сделали, может ещё как-то придумать? 
2 клетки=1 метр



