Войти

Помогите расставить мебель в детской

Мама двоих (95 лет, 95 лет) Электросталь

У нас в двух детских комнатах примерно такой же угол получается слева от двери. В обеих комнатах в этом углу шкаф стоит (Пакс угловой). Как по мне, в этом углу шкафу самое место.

Улыбнули звери, уложенные спать на полу на подушках)).

0
05.10.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

У нас тоже такое расположение детской. Тоже обдумываю. Но если поставить шкаф слева от двери, то одна кроватка будет стоять либо прямо около окна, либо на проходе где дверь.

0
05.10.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Да, это тоже не айс.. А если около окна шкаф, то, окно вообще сьестся этим шкафом, мне кажется (

0
05.10.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Спасибо. Да, младшая их успела уложить, пока кровати заправляла 🙈

0
05.10.2019

Дд, подскажите пожалуйста что за кровати и как по качеству они? Спасибо

0
09.10.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Мы на заказ делали. Нам нравится)

0
09.10.2019

Подскажите контакт у кого делали и цену, спасибо

0
10.10.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

https://m.vk.com/club97339672 10000 без ящиков, 15000 с двумя ящиками

0
10.10.2019
0
05.10.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Ого! Спасибо большое🌺

0
06.10.2019
Мама девочки (13 лет) Мытищи

Добрый день, в вашем варианте я бы поменяла местами шкаф и стол, чтоб дневной свет падал с левой стороны

0
07.10.2019
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

Добрый.спасибо. Правда солнце у нас все же больше падает левую сторону комнаты после обеда. И шкаф уже угловой не влезет вместо стола..

0
07.10.2019
Письменные столы для детей Нужен совет

Похожие записи