Войти

Человек, не имеющий матраса жалок (с)

брали в Столплите, эконом вариант, кокос, независимые пружины, до 100 кг...

промялся через полгода...

у друзей латексный из Икеи - нравится...

0
26.07.2012

сорри, как говорится, смотрю в книгу - вижу фигу:))

0
26.07.2012

у нас матрас непружинный и ортопедический, без всяких там зимне-летних сторон. мы так его с мужем любим, что даже брали б его везде с собой, если б можно было))) и никаких ортопедических диванов - фигня это все, самообман)

0
28.07.2012
Наталья
Анютик, 24 года 6 месяцев Волгодонск

если непружинный,то из латекса? или какой?

0
29.07.2012

надо у мужа спросить. не помню

0
29.07.2012
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Тоже полиуретановый средней жесткости-брали в Блек Ред Вайте года 4 назад где-то 1500 стоил.Самый простой и как оказалось очень удобный-нигде не прогибается,проблем не вижу с ним никаких.Единственное-зря сразу наматрасник не одела-дети,сама понимаешь)))))))))))))))))))

0
26.07.2012

наматрасник нужен однозначно! ^)

0
26.07.2012
Ольга
Артем, 18 лет 9 месяцевЛюбаша, 14 лет 5 месяцев Королев

Очень рекомендую взять в икеи средней или высокой жесткости. Мы два года пользуем активно-ооочень довольны!

0
26.07.2012

два года - это не срок :)

и я имею в виду не где взять, а материал, из которого сделан матрас.

0
26.07.2012

У нас на съемной квартире на всех кроватях матрасы "magniflex". Итальянские, ортопедические и ... совершенно ужасные, спать не удобно,когда приезжаю домой, моя спина просто кайфует от высокого, шикарного, мягкого матраса на независимом пружинном блоке. Так что, я для себя, латексный никогда бы не купила, а уж тем более этот  "magniflex".

0
26.07.2012
Ольга
Артем, 18 лет 9 месяцевЛюбаша, 14 лет 5 месяцев Королев

Ребенку старшему взяла Аскону-пожалела, а ценник высокий

0
26.07.2012
т.Люба
Ставрополь
Добрый вечер! А почему не довольны асконой? Я как раз в поиске матраса.
0
28.09.2012
Елена
Кирюша, 16 лет 7 месяцевМаксим, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

у нас полиуретановый средней жесткости, 3 года спим, отлично. когда если на диване приходится спать, я не высыпаюсь и спина болит(

щас купили пружинный, но не спали еще, лежали, комфортно вроде.

0
26.07.2012
-Dorris-
Москва

У нас из элиочела (материал такой), 3 года - как новый. Спина не болит, прогибается исключительно только там где лежишь, т.е. если поставить бокал с жидкостью в 10 от себя - он не прольется

0
26.07.2012
Анна
Софьюшка, 21 год 9 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцев Егорьевск

у нас из нат. латекса, дороговато, но того стоит

0
26.07.2012
Какие выбрать шторы? Вообще нет дизайнерских навыков(((ПОМОГИТЕ!!!

Похожие записи