Новая квартира, ровные белие стены....обои купленные давно... денег на мастера жалко.... муж постоянно работает.... тобишь, вопрос таков.....А реально ли мне самой справится с этой задачей?
Как это делается? Все секреты и примочки меня интересуют.....
А мокрые обои действительно трудно резать. Я режу, когда высохнут.