Войти

Обои в детской

Мама девочки (14 лет) Москва

винил на флизе. ужасная я мать:)

0
16.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

Все клеют бумажные, а флизелиновые вредно что ли? 

0
16.08.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

не смертельно конечно, бумажные самые экологически чистые просто. у нас еще и фотообои виниловые, они даже рахнут химией. но я ребенка после их поклейки не раньше чем через 3 недели в комнату заселю.

0
17.08.2014
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск
Мы клеили Rasсhевские, бумажные на флизелиновой основе. Выбрали для мальчика серии Капитан Шарки и Любимая Семерка.

0
16.08.2014
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Флизелин считается не вредный. У нас тесненный флизелин под покраску, но просто обои я тоже рассматривала и щупала в магазинах,он такой нежненький наощупь, но их мыть нельзя, а пылесоса у нас нет

0
17.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Дмитров

Винил на флизелине))
0
02.09.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

я
0
16.08.2014
Детская. Срочно нужен мозговой штурм. Рада любым идеям и предложениям. Вопрос так и остался...

Похожие записи