Кто-нибудь наклеил в детской флизелиновые обои???
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Самара
Обои в детской
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Самара
Все клеют бумажные, а флизелиновые вредно что ли?
0
16.08.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
не смертельно конечно, бумажные самые экологически чистые просто. у нас еще и фотообои виниловые, они даже рахнут химией. но я ребенка после их поклейки не раньше чем через 3 недели в комнату заселю.
0
17.08.2014
Ответить
Мама двоих (32 года, 17 лет)
Подольск
Мы клеили Rasсhевские, бумажные на флизелиновой основе. Выбрали для мальчика серии и .
0
16.08.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Флизелин считается не вредный. У нас тесненный флизелин под покраску, но просто обои я тоже рассматривала и щупала в магазинах,он такой нежненький наощупь, но их мыть нельзя, а пылесоса у нас нет
0
17.08.2014
Ответить