Войти

Детская. Срочно нужен мозговой штурм. Рада любым идеям и предложениям.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Я тоже сейчас планирую детскую и уже купила два кресла-груши ярких расцветок)дети очень любят бескаркасную мебель. Можно еще постелить много разных прикольных ковриков или подушек для сиденья, на них можно сидеть, играть в острова на море ( я в детстве так любила) и когда надо собрать и спрятать, если мешают.

0
16.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Да я сама склоняюсь именно к эт ому варианту, нужно еще убалтывать мужа.-))))
0
16.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Суперская идея, мне очень нравится! Надо бы тоже приобрести 1-2 кресла груши, совершенно забыла про них, а ведь так хотела:) 

Могу порекомендовать только где светильники купить, в Декоромире. У них там цены хорошие и выбора много. Ну и доставка, конечно)

0
02.09.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
вы правы, гпуша в самый раз.. хотя дети и на полу будут удачно сидеть, если коврик постелите.
0
16.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Да, коврик будет, Икеевский, возможно рассцветка как у вас. Вчера разглядывала Вашу детскую. Понравилось. -))) Муж переживает, что ему сидеть  вечером негде будет. Хотя раньше в комнате стоял диван, так он там никогда и не сидел. А подниматься с груши ему видите ли не удобно. Я ему твержу, что детям в самый раз. Время покажет. -)))
0
16.08.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
ох уж , эти мужчины, думают только о себе!)
мы плка сидим за стулом за комп. столом.
спасибо, мне приятно.
0
16.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Может лучше двухъярусную кровать?

0
16.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Этот вариант, для нашей семьи совсем не вариант -)))
0
16.08.2014
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Москва

Спасибо.

0
16.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
здравствуйте! можем предоставить дизайнера,который все распланирует по поводу цены,пишите в личку,цена зависит от лбъема работ
0
18.08.2014
Выбор детской мебели... Обои в детской

Похожие записи