Девочки...подскажите мебель в комнату для девочки 9 лет + Не могу определиться....Буду рада идеям с фото...Комната стандартная...13кв.м....Спасибо.
Санкт-Петербург
Вопрос так и остался...
Мама девочки (23 года)
Москва
Наша комната тут:
За 2 года, конечно, появилось много деталей. Сейчас есть идея заменить кровать на диван, перекрасить стены и повесить новые шторы... Сделать комнату а-ля Лондон, Париж или Нью-Йорк... Думаем...)) А так функционалом вполне довольны.
0
17.08.2014
Ответить
Санкт-Петербург
Посмотрела...мне понравилось...также рассматриваю светлую мебель...
0
17.08.2014
Ответить
Владимир
Посмотрите на сайте магазина Легкомаркет . Для девочки есть много вариантов в том числе можно подобрать по своему метражу.
0
17.08.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Москва
У моей белая Икеа. Очень свежо смотрится:)
0
17.08.2014
Ответить
в стиле ренессанс