Войти

Вопрос так и остался...

Мама мальчика (12 лет) Москва
2697b634d158df3b127f3be888c5dfaa.jpg 77fc7f0193e2f34fcdabb02ab1a604ff.jpg e8f25b79b32fd6aa59a0f0d95fa4d81e.jpg 6d82b20a8990c5767bb58a35c9e2a8cc.jpg 7e6563725835ee6ac8a4dbd64c026226.jpg в стиле ренессанс
0
18.08.2014
Мама девочки (23 года) Москва
Наша комната тут:
За 2 года, конечно, появилось много деталей. Сейчас есть идея заменить кровать на диван, перекрасить стены и повесить новые шторы... Сделать комнату а-ля Лондон, Париж или Нью-Йорк... Думаем...)) А так функционалом вполне довольны.
0
17.08.2014
Санкт-Петербург

Посмотрела...мне понравилось...также рассматриваю светлую мебель...
0
17.08.2014
Владимир
Посмотрите на сайте магазина  Легкомаркет детскую мебель. Для девочки есть много вариантов в том числе можно подобрать по своему метражу.
0
17.08.2014
Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!
0
17.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

В пределах какого бюджета?

0
17.08.2014
Санкт-Петербург

До 100 тыс.
0
17.08.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Посмотрите польскую фирму Vox, неизбитые оригинальные варианты.

0
17.08.2014
Санкт-Петербург

Спасибо...посмотрю..
0
17.08.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

У моей белая Икеа. Очень свежо смотрится:)

0
17.08.2014
Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!
0
17.08.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Воронеж
Я своей 8летке выбирала между Лером и Трия, посмотрите, может что заинтересует.
0
17.08.2014
Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!
0
17.08.2014
Обои в детской Детская для моих принцес

Похожие записи