Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого детки спят на выдвижных кроватях- удобны ли в использовании? Изначально думала купить двухъярусную, но потом передумала- неудобно, если ребенок болеет, да и еще старший ребенок любит ночью переходить в родительскую кровать, наверху душно (вспоминаю сразу верхнюю полку в поезде)). Поэтому, сейчаас рассматриваю вариант выдвижной кровати. Подскажите, какие у вас?
Выдвижная кровать
2 кроватки совсем никак((( сама знаю и понимаю, что это был бы идеальный вариант, но...
мне тоже приглянулась, вот бы еще и отзывы о ней почитать)
Ромашка, я вот тоже в однушку смотрю кроватку для старшей дочки, тоже хочется что бы функционально место занимала.
Правда еще вот аткой вариант нашла, тут столс лесенко внутрь могут задвигаться, лесенка остается. Но мне кажется высоковато спальное место получается. А стол нам не получается что бы около окошка был, то есть не резон ставить ребнку стол в самом дельнем от окна углу....

Вы не видели в живую вот ту что с дельфинчиками?
нет, к сожалению. Самой очень хочется почитать отзывы.
буду тоже искать. А сколько эта с дельфинчиками стоит и кто ее делает?
Пару постами вsit вашего пост на тему выдвижной кровати с фото))
дайие ссылку,пожалуйста, что-то просмотрела
спасибо,посмотрела,но мне что-то он не очень(( я такой вариант рассматриваю 
Роскошная! Я бы себе тоже такую купила!
Я тоже уже думаю о выдвижной, считаю что и безопаснее и не такая она низкая, обоим комфортно будет. Я где-то находила даже с выдвижным столиком http://www.mebunivermag.ru/products/2656
У нас выдвижная - очень удобно.Нижняяя не низкая,а совершенно полноценная кровать
нам такую отдали...... не нравится, какая то она глупая, склоняюсь к двухярусной (сама проспала на 2-м этаже 12 лет (от 3 до 15) совсем не душно и не как в поезде))
просто у нас однушка и очень душно даже внизу((
спасибо) но я все же склоняюсь к выдвижной)
