Всем привет, сегодня была на одном из своих объектов, еще не закончено все до конца, но не удержалась, так нравится то, что сделала, выкладываю! Фото сделано на телефон, но уж очень хотелось.....
Это детская, разделена на 2 части, зону спальни и рабочую.
Мебель как вы видите из Икеи, телевизор потом повесят большой, в общем работы еще много, но до чего же СОВЫ ХОРОШИ!!!

Не уверена нужна ли, но вдруг пригодится.