Войти

"Темная" комната на балконе

Может нужно на заказ узкие шкафчики под обувь и вещи сделать и всё отлично сюда встанет, будет ого го какая гардеробная!

Вот к примеру там где сужение стены углом, можно колонку поставить такую же по размеру, с полками под обувь внизу, а сверху вешалка для одежды! Или же просто с полками, ну а далее по стенкам с одной стороны узкие полки, а с другой как в ванной сушилки, такого плана есть палочки для гардеробных, что бы одежду вещать на вещалки… Ну или вот фото посмотреть и подумать как лучше сделать…

0
02.08.2012
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

вооооо, отличные фотки... как разх наш вариант ) ну то есть все возможно.. надол просто продумать все...

а то я уж отчаялась )

спасибки )

0
17.08.2012

0
17.08.2012

млин, тот же вопрос мучает))...когда начали ремонт снесли нафик эту перегородку, а теперь вот думаю поторопились...закрутки негде хранить, придется что-то возводить, какой то шкаф делать...сейчас там у нас склад коробок с имуществом)

0
01.08.2012
mam(TianDe)
катюня, 21 год 5 месяцевмария, 17 лет 6 месяцевматвейчик, 15 лет 11 месяцев Симферополь

вместо двери можно сделать прикольненькую зановесочку.

0
02.08.2012
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

а я вот наоборот хочу перегородку снести... чтоб больше площадь была.....  больше места - сожно любой шкаф поставить.. или стеллажик.....

0
17.08.2012
mam(TianDe)
катюня, 21 год 5 месяцевмария, 17 лет 6 месяцевматвейчик, 15 лет 11 месяцев Симферополь

А болкон где,из вашей комнаты или из гостинной? Если из вашей то можно сделать неплохую гардиробную комнатку.

0
01.08.2012
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

из спальни..... просто не соображу КАК именно сделать,.... если на фото видно - она конусом.... то есть сужается вгубь... и я вот ни разу ни архитектор )))) не пойму по планировке немного )))

0
01.08.2012
mam(TianDe)
катюня, 21 год 5 месяцевмария, 17 лет 6 месяцевматвейчик, 15 лет 11 месяцев Симферополь

 пока долезла до компа уже вижу хорошие предложения скинули.Тож не сооброжаю в  планировке. Думаю если слижком заостренный угол,то можно выровнить с помощью гипсокартона,а можно заказать кгловое зеркало от пола до потолка,если конечно бюджет позволяет.. Спроси у мужа,он подскажет.

 

0
02.08.2012
Анна
Москва

ДД, у меня тоже балкон + темная комната, сейчас тоже думаем как все это привести в порядок, очень хочется сделать гардеробную в темной комнате или на крайний случай поставить большой хороший шкаф на балконе, но возникает вопрос.... как это все прогревать... тарифы на электричество растут....можно греть ночью (тарифы маленькие) но ведь наше правительство хочет ввести ограничения по кол-ву потребленного электричества....

Вопрос такой, те кто навел порядок на подобных балконах, при хорошем и правильном утеплении и установки хороших стеклопакетов возможно ли обойтись без отопления, не будет ли портиться одежда в шкафу?

0
13.11.2013

Что-то вроде этого, только под твои размеры)..или знаешь можно самый конец (дальнюю стенку) этой комнаты сделать закрытые шкафы, чтоб в них весь хлам хранить, а по левой стене, соответственно, типа такой системы, как на моей картинке...кстати, если делать закрытые шкафы по дальней стенке, то дверцы у них можно сделать раздвижными, либо открывыающимися наполовину...Я думаю, Машк, можно обратиться в любую фирму, чтобы те макет накидали грамотный твоей гардеробной, а сделать можно и самим), если сэкономить)...все купить для комплектующих гардеробных и шкафов-купе и самим установить...

0
01.08.2012
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

ДД, Мария, подскажите как в мтоге сделали. У Вас вот такой же балкон?

0
24.05.2013
Т@нюшка
София, 18 лет 5 месяцев Люберцы

Мария, не покажете что в итоге получилось у вас?

0
04.02.2017
Балкон: линолеум или что? какие у вас жалюзи на балконе?

Похожие записи