Войти

Маленькая, но очень красивая кухня

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну на этом фото кухня большая))))

0
01.08.2012

ну как...большая...наверное метров 8-9...

0
01.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

там по ссылке вообще все кхни большие) маленькая это типа как у меня длинная узкая, с одной стороны кухонные шкафы, полки раковина, прямо плита, напротив дверь, а по другой стороне 2 барные стойки, а между ними метр совбодного прстранства))))

0
01.08.2012

По ссылке кухни примерно от 7 до 11 кв.м.

А у вас сколько метров?

0
01.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

честно - не знаю, она раньше была примерно такая по размеру, но мы ломали стены. делали раздельные туалет и ванную)

0
01.08.2012

Видимо уменьшили площадь из-за этого....

Потому что у родителей панельная 9ти этажка. Санузел изначально раздельный и кухня 6-7 метров. В итоге у них получилось разместить обеденный стол, холодильник, кухонный гарнитур и там одновременно могут находиться до 3х человек ( не считая сидячих за столом)))

0
01.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ну конечно уменьшили, раза в 2))

0
01.08.2012

я бы на такое не согласилась)))) можно сказать у меня московская клаустрафобия)))

0
01.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ради отдельных туалета с ванной - еще как бы согласились)))

0
01.08.2012

правда?))) а мне кажется наоборот... когда построю дом, очень хочу сделать огромную ванно-туалетную комнату)))

0
01.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Скромные размеры это намного меньше!!!  Туда даже стол не влазит (((

0
03.08.2012

грустно((( а если подумать о барной стойке вдоль стены вместо стола?

0
03.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Донецк

Буду стол от подоконника продолжать...  как-то так )))

0
03.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

интересный вариант, но вот эта тумбочка угловая с цветком на МАЛЕНЬКОЙ кухне (как позиционируется по ссылке) - совсем ни к чему. только место отбирает, ее убрать, стол со стульями ближе к окну сдвинуть и будет в центре хотя бы место для прохода..а так конечно оч красивенько и стильно!

0
01.08.2012

солгасна, тубма ни к чему. а цветок можно и на подоконник поставить

0
03.08.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

маленькая??? тогда как мою кухню назвать 5,8кв.м. кладовка? 

Кухни мне понравились)) 

0
03.08.2012
Кухня. акрил. нужно мнение. кухня.

Похожие записи