Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рязань

нужно мнение. кухня.

Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

За глянцевыми фасадами ухаживать сложнее((( Любой отпечаток пальца, капля воды, да если еще солнце падает - жесть(((

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

я читала что светлые тона не так страшны в ляпах. а в матовом уже нето((( думаете на салатовом видно бу?

0
02.08.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

У моей мамы светло коралловые - будет менять((( Замучались драить их ((

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

вот блин....

0
02.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Не бойтесь отпечатков, фасады светлые, сильно заметно не будет, тем более у дверок есть ручки, за которые и нужно браться! Матовые поверхности пористые, пачкаются сильнее, мыть сложнее. Глянец отражает свет, появляются блики, на мой вгляд, красиво!
0
02.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

Мне очень нравится! делайте, как вам нравится! если вам к душе, то и вытереть лишний раз нетрудно будет, а если кухня для вас будет так себе, то даже если она вообще мараться не будет, то вы не получите удовольствия от нахождения на ней!!

0
02.08.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Воронеж

купите меламиновые губки или чудо-тряпочки и ноу проблем!

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

губочки всегда со мной)))) спасиб!

0
02.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

симпотная кухня, ничего не бедно думаю если торцевой нижний стол закрыть то еще богаче смотреться будет ну и функциональнее

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

открытых шкафов не будет. я их не лю)) вместо одного навесного шкфа хочу      ну как их ..ммм. палочки полочки на што бокалы вешают))))

0
03.08.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

ну и правильно, открытые только пыль собирать)

0
03.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

У моей подруги такая же! один-в-один! Но у нее низ венге, а зеленый чуть поярче. Мне нравится очень)

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

моет часто фасад? =)

0
02.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Это от фасада зависит) У меня тоже глянцевый, но совсем не маркий.

0
02.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Горловка

хорошенькая, мне тоже очень нравится!!) никак мужа не уговорю на салатневую кухню!!((((((((((((((((((((((((

0
12.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

мой сопротивлялся такой разношорстности фактур. 

0
13.08.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

очень клевая, и зеленая глаза будут отдыхать)))

0
20.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

спасиб. за поддержку!

0
21.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

мое любимое сочитание цветов, а что за фирма?

0
10.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

глянцевый декоративно - защитный слой HighGlossy (ну, я думаю, это как покраска по качеству).

А фирма местная красноярская - кухни Mesto- это девачки написала про фото второе. а это просто на просторах яндекса нашла)))

0
12.08.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

очень нежно!!! мне нравится!!! я люблю такие цвета!))

вот моя: http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1696219

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Очень приятные цвета. А чтобы не выглядело бедненько: вытяжка отдельно висящая на 90 см., в колонну кроме духовки встроить СВЧ, пароварку, кофе-машину, для них нужна будет еще одна колонна, и не делать открытые терминальные модули.
0
02.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Крутая!!!А поярче можно сделать в момент,к салатовому цвету столько подходит!И розовый,и оранжевый,и желтый и фиолетовый!!!Ух разгуляться как можно)))А  что за фирма делает?

0
09.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

0
02.08.2012
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Мозаику красивую положите

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Рязань

спсб=)

0
02.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Мне очень нравится - светло, просторно!

0
02.08.2012
Маленькая, но очень красивая кухня Скидки на кухни!

Похожие записи