Войти

Хочу свободную планировку!

Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

уютно и в то же время ничего лишнего....

0
02.08.2012

я очень люблю большие пространства! наверное, именно поэтому мечтаю или об огромной квартире (желательно с видом на море) или дом с территорией вокруг не меньше гектара) может это и есть клаустрофобия после наших малогабориток?))

0
02.08.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

что то и я размечталась......

0
02.08.2012

последние года 2 я мечтаю о доме... 1 этаж + второй мансардный, общей площадью около 140кв.м., чтобы на верху 2 спальни и 2 детской, огромная гардеробная комната. а внизу кухня, большая гостиная/столовая, веранда...и везде светлые стены, высокий потолок на первом этаже и мансардные окошки на втором...эх...

0
02.08.2012
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Да, по Вашему размаху Вам все 200 м. нужно)))

0
03.08.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

да, кстати.... в 140 уже не вписывается )))))))

0
03.08.2012

ладно) уговорили на 200)) но тогда без спорзала и детской игровой никак не получится!!!

0
03.08.2012
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

а бассейн с сауной в цокольном этаже? значит 280м

0
03.08.2012

нет, сауна не нужна,я их не люблю. а вот про бассейн я и правда забыла))))))

0
03.08.2012
хвасты)) долгожданный переезд наша спальня) Hoff - рекомендую.

Похожие записи