Как же я завидую ( белой завистью))) решившимся купить квартиру в новостройке... Это же огромные просторы, свободная планировка...
Если быть честнее, завидую своей подруге...Они с мужем на днях взяли квартиру в Питере. Однушку,но большую!
Уговариваю ее сделать такой потолок в спальне и перегородку между гостиной и зоной "отдыха" как . Потолок с разноцветной подсветкой и перегородку в пузырьках)

