Войти

Заходите в гости - наша спальня

Самое лишнее это конечно цветы в спальне! Да еще в таком колличестве.А то кислорода на всех не хватит!) И не в коем случае не ставят в детской В этом случае опасна сама земля.емеется ввиду когда бейби рождается.
0
20.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

))))) у меня егор одно время где то месяцев 8-9 назад присноровился писать в цветы)))) у меня прямо некоторые херели от этого.....

а потом он пописал в дырочку увлажнителя и тот сдох. Это тогда, когда Егор тестировал свои возможности - научился писать сам и просится и вот тогда решил делать это абсолютно самостоятельно и в цветы - говорил, что он их из "леечки" поливает))))

0
21.08.2012
ЕС
Москва

не соглашусь, чем больше цветов, тем чище воздух. а в десткой там обязательно должны быть герани и хлорофитум

0
21.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

а у меня герань в гостинной) а в спальне фикусы в основном)

0
21.08.2012
Да вы великий садовод))) только алое выделяет ночью кислород и поглащает углекислый газ,вам что нибудь это говорит?)))я алое там не заметила.мы про спальню ж ,там люди спят.герань,драцена очень не плохо для спальни,но много но))
0
21.08.2012
ЕС
Москва

возможно и не великий, но кое что в цветах смыслю

яндекс найдется все - его и процитирую

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3197

Цветы, которые особенно полезны детям

Китайская роза стимулирует мышление, дети меньше утомляются, в комнате создается творческое настроение.

Розмарин хорош тем, кто страдает от хронического бронхита, пневмонии, бронхиальной астмы.
Сантолин кипарисовый непременно надо поставить в детской, если ребенок страдает подростковой гипертонией или сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Пеларгония душистая (герань) - хорошее лекарство при заболеваниях нервной системы.
Еще в детской комнате просто необходимо найти место для хлорофитума хохлатого, драцены, фикуса, цветущей бегонии, спатифиллума, зебрины.

еще о пользе растений

• Испаряя воду, необходимую для переноса питательных веществ из почвы, растения повышают влажность воздуха в комнате. Этот эффект еще более усиливается в комбинации с комнатным фонтанчиком.

• Растения очищают и улучшают воздух, удаляя из него вредные вещества. Впрочем, только при условии, что растение само не страдает от этого вредного вещества. С другой стороны, густой табачный дым предотвращает нападение тли на цветок.

• Растения выделяют кислород. По крайней мере в дневное время. Когда растение здорово, оно потребляет ночью не весь кислород, который выработало днем.

0
21.08.2012
Я вижу как вы смыслети,набрали тупо в яндексе.пять баллов садитесь)))
Растения днем (на свету)поглощают углекислый газ из воздуха и сентезируют из него крахмал в хлоропластах (процесс фотосинтеза) и выделяют кислород.А ночью наоборот в процессе фотораспада поглащают кислород и выделяют углекислый газ.Отсюда следует что ночью может быть недостаток кислорода!
Больше не хочу на вас тратить свое время.Иди читайте книжки а не яндекс.
0
21.08.2012
ЕС
Москва

неадекват в ЧС))) гудбай)

0
21.08.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

а нам аллерголог сказал выкинуть все цветы с землей - главное чтобы земли не было в доме если есть хоть намек на аллергию у ребенка.

0
07.09.2012
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен

И без упоминания видно, что здесь не было дизайнерской руки...
Только шкаф понравился - практичный! 

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

я рада. что вы заметили)

но иногда и не всякий дизайнер сделает то. что тебе понравится) и еще многие дизайнерские интерьеры спустя 5 лет использования выглядят уж совсем недизайнерскими....

я не претендовала на дизайнерство. а хотела создать интерьер, в котором мне будет комфортно находится ежедневно! и у меня это получилось!

0
19.08.2012
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен

"я не претендовала на дизайнерство. а хотела создать интерьер, в котором мне будет комфортно находится ежедневно! и у меня это получилось!" -  так бы и писали в самом начале)) 

пы.сы: шкуры надо убрать!ну или сократить их количество....

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ну я так и написала) вы видимо пытаетесь читать то, что вам хочется)

мне нравятся шкуры, поэтому они там и лежат)

0
20.08.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

самое главное, чтоб вашему семейству нравилось)

Хоть десяток шкур разных звеюшек - если живущим так нравится!

Мне нравится) уютно и тепло!

0
20.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

)))) Спасибо, Насть, мне тоже в нашей спальне тепло и уютно)

0
20.08.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

вот) и пусть тут разные "дизайнеры" пишут. что хотят) не им жить

0
20.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да я и не думаю, что они дизайнеры.....

0
20.08.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ыы) ага

0
20.08.2012
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы

Доброго времени суток) Уж больно мне понравились тумбочки- комодики) Подскажите пожалуйста, что это за фирма?

0
20.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

Оксан, ой да так и не вспомню. Вечром попробыю поискать - может на мебели, что написано.....

Но точно помню, что покупали в ТРИ КИТА.

0
20.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

привет еще раз - посмотрела название тумбочек-комодиков - фирма Arture. Там еще в комплекте этой мебели был обеденный стол большой со стульями. Шкаф тоже большой со стеклянными дверцами, журнальный столик еще был и такой высокий столик на колесиках. ну и то, что у нас в спальне)

0
21.08.2012
Ксения
Семён Сергеевич, 11 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Люберцы
Спасибо большое. Поищу фирму в интернете.
0
21.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

не за что, рада, если помогла)

0
21.08.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а как это вы так объединили 2 квартиры? делали дырку в полу (потолке)? а как попадаете в др. квартиру?

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

)))) да согласовали дырку в потолке, и поставили лестницу)

0
20.08.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

прикольно :)))

но не завидую соседям, когда вы дырку делали :))))))

0
20.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ну когда дырку делали - основная масса соседей еще не жила в доме, а тоже ремонтировалась. Так что все прошло безболезненно)

0
20.08.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

повезло

0
20.08.2012
Светлана
Анечка, 32 годаДимаша, 24 года 4 месяцаВанюша, 14 лет 5 месяцев Москва

посмотрела посты про детскую и ванную, все искала, как у вас соединены квартиры. Вряд ли вы бегаете через подъезд? Лестница где-то есть? Не было ли проблем с тсж, они же следят за перепланировкой, чтобы не трогали несущие стены и т.п. А к "дырке в полу" как они относятся?

0
08.09.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

соединение - на днях выложу) оно конечно в прихожей-коридоре) мы все официально согласовывали, поэтому с тсж никаких проблем не было - у нас все бумаги на руках квартиры объединены!

0
09.09.2012
Светлана
Анечка, 32 годаДимаша, 24 года 4 месяцаВанюша, 14 лет 5 месяцев Москва

Радостно, что все по такой планировке можно решить и, как понимаю, без особых проблем. Хотя у нас новая квартира не двухэтажная, к сожалению, но я не перестаю мечтать :) Может быть, когда-нибудь появится дача, там и сделаем красивую лестницу.

Еще раз пересмотрела пост, и правда, очень красивая картина (особенно нравится то, что она большая) и "сидячие" спинки у кровати :)

0
10.09.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да, дача - это  отдельная тема. а с согласованием мороки были конечно, но все это забывается со временем, а квартира остается)))))

а картина - да - может со стороны она и не очень яркая, но в ней какие то есть скрытые эмоции, тепло... что то в ней есть)

0
10.09.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Хочу тож двухуровневую квартиру))А с лестницей как вопрос решили?Оч интересно глянуть)

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

конечно решили) мы ж в этой квартире 5 лет уже живем))))

покажу чуть позже)

0
19.08.2012
terakota мамадочек
Амалия, 16 лет 5 месяцевСтефания, 13 лет 5 месяцевИлария, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

ну я то не в курсе сколько вы там уже))))Думала новоселье)Буду ждать фото)

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ок, скоро выложу)

0
19.08.2012
pupo4ek
Димулик, 14 лет 8 месяцев Москва

Может я буду груба, заранее извиняюсь, но мне не подуше ваша спальня. Уж больно тут много всего. Кровать не сочитается с гарнитуром, причем тут коровьи ковры - это вообще отдельный разговор. Ну и добила люстра, она вообще из другого стиля. 

По мне, если уж делать ремонт и тратить деньги, то хотя бы, чтоб красиво было. Ведь сейчас столько журналов, и статей в интернете. 

0
06.09.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

всем угодить невозможно. а мне очень уютно в нашей спальне. и на мой вкус все очень даже сочетается)

так что вы спите в своей спальне, а я отдыхаю в своей - и это нормально)

0
06.09.2012
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

ого)супер))) особенно шкаф понравился) оч вместительный)

0
20.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

да, от шкафа я тоже фанатею) еще очень нравится, что его удалось сделать заподлецо -  в нише.

0
20.08.2012
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

да,это здорово)и место экономит)

0
20.08.2012

А я голосую ЗА!цветы и ПРОТИВ телевизора!но у меня к сожалению цветов не так много,а вот от единственного телекаизбавиться мечта.....

Картина отличная ,но соглашусь что много всего намешано.Но главное что вам нравится)

0
18.10.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

))) зато какие дебаты ту телек или цветы и шкуры)))

0
19.10.2012

квартира очень красивая! Только зала и кухни не нашла (с нижней ванной читаю) Гардеробная да еще и вся в вешалках - это моя мечта. Бесит каждый сезон все развешивать и убирать на полки. Руки не доходят все переделать

0
07.09.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!

зал, кухня и коридор еще не вывешивала)))) скоро сделаю)))

а гардеробная - да - моя гордость!

0
07.09.2012
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

как здорово!!!! картина понравилсоь очень

и папки с документами я не догадывалась вертинкально разложить!!

0
24.09.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
Да, папки так хранить очень удобно. Я еще тематически их все разделяю
0
24.09.2012
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва
Ой хочется посмотреть как вы соединили квартиры!
0
18.09.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
все никак руки не доходят. уже и фото загрузила - в черновиках висят, надо только комменты написать....
0
20.09.2012
Дарья
Тая, 17 лет 10 месяцевЛизи, 15 лет 7 месяцев Москва
Ждем))))
0
20.09.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва
Добавила пост про объединение квартир
0
24.09.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

я все мечтаю о такой кровати с мягкой спинкой)) и о таков  вместительном шкафе))) мне мой все маленьким кажется, хотя вроде большой)))

0
07.09.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

кровать - очень удобно с мелким перед сном книги читать - там еще спинка регулируется - можно сделать более отвесной или более пологой. а шкаф - да. это честно говоря и не шкаф, а мини-комната. там ниша по проекту была, а мы просто двери-купе навесили заподлецо и получился большой шкаф) но он мне тоже уже маленьким кажется - надо зачистку проводить)

0
07.09.2012

 МНЕ ВСЕ ОООЧЕНЬ НРАВИТСЯ =) Так уюююютно =) 

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо!!!!

я именно этого и хотела. чтоб уютно было. чтоб прийти с работы и хотелось отдохнуть и расслабиться в такой спальне)

0
19.08.2012

Извините, конечно, но очень много несовместимых вещей! 

Я бы убрала "коровьи" шкуры, постелила более спокойный ковер и сделала горманирующие между собой покрыало и шторы. 

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да. покрывал нет и не будет. мне это не удобно. А чаще всего лежит булье гармонирующее со шторами в пастельно-коричневых тонах. Этот комплект белья действительно не очень подходит к интерьеру. но я его люблю. Он мне дорог. так как был подарен на 14 февраля... 

а шкуры - действительно коровьи - можно и без ковычек писать))) мне они нравятся и на мой взгляд они не плохо вписываются в интерьер)

0
19.08.2012
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев

посмотрела все уютно вы сделали только интересно было тоже посмотреть как вы решили переход на 2 й этаж )

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

спасибо. скоро выложу)

0
19.08.2012
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 4 месяца Москва

кровать очень интересная? а что за фирма? как раз в поисках...

0
20.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ой, честно говоря - не знаю... попробую посмотреть. помню, что покупали в три кита

0
20.08.2012
Дарья
Москва

Да, картина классная))) Заинтригована планировкой квартиры. Вы сами и лестницу пробивали?

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да. картина эпохалиная. по крайней мере для нашей семьи))))

проем для лестницы пропиливали сами - но это отдельная история и отдельный пост)))) скоро сделаю

0
19.08.2012

Шкуры портят всю картину. Ну вАще не в тему. Уж простите, не хочу обидеть.

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

ну у каждого свой взгляд на вещи. На мой вкус - шкуры прекрасно вписываются в интерьер)

0
19.08.2012
Даша
Звёздочка на небе, 14 лет 9 месяцевСыночек Максимка, 12 лет 10 месяцевВасилёчек, 1 год 2 месяца Москва

Мне кровать очень понравилась -не высокая, и посидеть-почитать удобно. Я за)

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

да. кровать классная. и она еще с мягкими боками. так что нечаянно удариться невозможно ни взрослым. ни детям)

спасибо!

0
19.08.2012
Где взяли такую шикарную кровать? Хочу!
0
30.09.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

мы ее в трех китах купили)

0
01.10.2012
Анна
Ярослав, 12 лет Москва

А мне нравится.... и шкуры тоже!

0
19.08.2012
whitecollars
Макс, 29 лет 9 месяцевЕгорка, 16 лет 5 месяцевВика, 21 годИра, 18 лет 4 месяца Москва

)))) спасибо, мне тоже нравится и не просто со стороны. а ежедневно приходить в спальню, вот уже 5 лет и отдыхать дома)

0
19.08.2012
кровать на заказ Чтобы придумать? Подскажите .

Похожие записи