Может я выбрала не то сообщество, но всеже. Скажите пожалуйста, у кого есть лестница в квартире на мансардный этаж, вы не боитесь за деток? Купили квартиру в 2-ух уровнях, а я чёт стала очень боятся.. Как ваши малявки не носятся вверх вниз?
Лестница в квартире
Когда еще не было 2х старшей, сделали калитку, а сейчас вообще не пользуемся - ходит сама, я уже как-то привыкла. Младшая пойдет когда, калитка еще пригодится.
носятся, укрепили пирила, и установили внизу калитку с замком, так что вход только по спец разрешению
Ясно, мы тож про калитку думаем, но блин они такие сейчас шустрые.
калитку в возрасте вашей младшей мои дети запросто открывали уже,так что бесполезная покупка на мой взгляд . сын по первости летал очень часто (лестница появилась,когда ему стукнуло 2 года). дочь,выросшая на это лестнице можно сказать с рождения , ползавшая по ней с года -не упала ни разу .
у нас полувинтовая лестница высотой в 3 метра и расстояние между балясинами в 50 см(( переделывать лестницу пока нет средств, дорого это очень. Прадед нам смастерил калитку прочную, сейчас думаем обрешетить балясины. Детей на лестницу не пускаю, но скоро чувствую они сами начнут калитку открывать.....
Носится моя. причем дом собственный. Лестницу ваяем сами, перил еще нет вовсе. Носится в обнимку с тремя огромными псами. Ей два с половиною)) Нормуль. Она осторожная) Носится по стеночке)))))))