![]()


первый) у нас именно такое сочетание и именно с дверьми софья) глянье у меня в дневе пост про коридор)
Регина привет! Хотела спросить как тебе двери Софья по качеству, а то мы еще в живую их не видели, только на картинке.
качество выше всяких похвал! двери шикарные! и смотрятся они прекрасно)у них и фурнитура отличная.даже не самая дорогая - очень качественная. устанавливают грамотно,прям никаких нареканий. советую!! и если все таки софью возьмете, обязательно берите у них и их плинтуса, в цвет дверей все у них есть. лучше и по цвету тоже идеальнее не подберете. они пластиковые, гнущиеся (для нас вапще это актуально оченьбыло) ну недешевые конечно, но точно стоят своих денег. и система крепежа плинтуса отличная
пол - белый ясень , дверь 1 вариант цв. Венге, второй цв. Капучино
а я наверно единственная кому 2й вариант понравился)), венге надоел уже
первый вариант!венге вообще всегда смотрится хорошо))
я за первую, классика
из этих вариантов - первая