Войти

Какого цвета дверь лучше сочетается с полом?

Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

первый) у нас именно такое сочетание и именно с дверьми софья) глянье у меня в дневе пост про коридор)

0
30.08.2012
Химки

Спасибо сейчас посмотрю:))

0
30.08.2012
Химки

Регина привет! Хотела спросить как тебе двери Софья по качеству, а то мы еще в живую их не видели, только на картинке.

0
04.09.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань

качество выше всяких похвал! двери шикарные! и смотрятся они прекрасно)у них и фурнитура отличная.даже не самая дорогая  - очень качественная. устанавливают грамотно,прям никаких нареканий. советую!! и если все таки софью возьмете, обязательно берите у них и их плинтуса, в цвет дверей все у них есть. лучше и по цвету тоже идеальнее не подберете. они пластиковые, гнущиеся (для нас вапще это актуально оченьбыло) ну недешевые конечно, но точно стоят своих денег. и система крепежа плинтуса отличная

0
04.09.2012
Химки

Спасибо за ответ, очень полезный:)

0
04.09.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас очень похожее сочетание пол - дуб пуре, двери - орех каналлето ( тоже Софья двери) мне очень нра))))
0
31.08.2012
Химки

пол - белый ясень , дверь 1 вариант цв. Венге, второй цв. Капучино

0
31.08.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Краснодар

а я наверно единственная кому 2й вариант понравился)), венге надоел уже

0
31.08.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

первый вариант!венге вообще всегда смотрится хорошо))

0
31.08.2012
Мама девочки (15 лет) Химки

я за первую, классика

0
31.08.2012

Мне 2 нравится))

0
31.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

из этих вариантов - первая

0
31.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

первый если только и то...

0
31.08.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

первый вариант! Очень стильно

0
30.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

1

0
31.08.2012
Анталия

ни одна..

0
31.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

1 100%

0
30.08.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

1 однозначно

0
30.08.2012
муки выбора) Лестница в квартире

Похожие записи