вот такой чудесный вид из окна нашей гостинной... спасибо соседям за прекрасные яблони. Специально не стала вешать на окно плотные шторы. Совсем скоро комната будет готова полностью, обязательно приглашу в гости :)

вот такой чудесный вид из окна нашей гостинной... спасибо соседям за прекрасные яблони. Специально не стала вешать на окно плотные шторы. Совсем скоро комната будет готова полностью, обязательно приглашу в гости :)

Это волшебно!
Вам бы еще какой-нибудь такой подоконник :))


Или хотя бы такой. Как небольшой диванчик :)

ох, а весной-то что за красота будет!!! ууууу! 
весной да,просто блаженство, а запах....