а точнее шкаф)))
мне он Оч понравился


а точнее шкаф)))
мне он Оч понравился


Сорри, что вмешиваюсь... Сервант офигенный. Пол..... выше всяческих похвал. ИМХО (скромное) - обои не рулят. Фон бы такому интерьерному монстру придать... серо-беж... Или "позорные" прованские розочки... (последнее посимпатичнее, но в союзе с вашей роскошной кухней не прокатит). Ну тоись.... может?)))) на фотожабе примерьте, увидите)
неее не соглашусь))) я выложила кусочек) у нас обои компаньоны) есть стена контрастная)
гостинная будет оч красивой) как закончим выложу фотки)))
Ну Вам виднее, конеш, но фон сервантцу я б придала. Он такой.... правильный (что редко встретишь среди мебелей, претендующих на классику), что на этом фоне теряется, кроме канеш крупных планов полок и стекла. Мне прям конкретно ему цвет просится, чтоб его подчеркнуть еще лучше.
у нас другая стена контрастная)) и я ж тут не выложила общую картину)))))))))) будет еще яркий диван красный))) поэтому все продумано)
оченьдаже симпатичный) такой он нежный, аккуратный. сейчас такие в моде