Войти

Кабинет для мужа вместо гардеробной?

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Если вас не беспокоит,что вы не будете видеть мужа целыми днями и он там,за закрытой дверью в чулане будет совершенно счастлив,то можно сделать:)

0
01.09.2012
Анютка
Таисюшка, 14 лет 5 месяцев Петрозаводск

Беспокоит!поэтому вся в сомнениях.Целыми днями он работает,а вечерами донимает меня своими играми.если он перекочует со своими приставками на кухню,то это беспокоить будет еще сильнее.

0
01.09.2012
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Вот и я том же:))Надо обговорить какие-то совместные дела и занятия в свободное время.А то общаться с невнятно мучащей спиной,да еще за закрытой дверью чулана-угнетает:(У меня муж склонен иногда так !уйти и не вернуться" в стратегии.:(Я прихожу к нему и общаюсь:))

0
01.09.2012
Анютка
Таисюшка, 14 лет 5 месяцев Петрозаводск

ну это само собой,если не иметь совместных занятий,можно вообще семью потерять.просто хочется ему сделать приятно.надеюсь,вскоре ему станет там скучно сидеть и сам выйдет к нам,но уже без своей техники:)

0
01.09.2012
Алена
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва

Аня, я бы вам не советовала бы  отдовать это пространство для игровой комноты мужа, не вернется" почувствует себя комфортно, ни кто не грызет и не сверлит..и все .. пропал и окна ему не нужна..вертуальная реальность поглащает полностью, когда на глазах он всегда может вернуться, и его это хобби так сильно не затягиевает, а провода стоит убрать под плинтус

организовать пусть даже и на кухни место с выходом в интернет

пришел поставил поиграил и убрал и к дорогой, любимой жене..)

а вот сделать полки .. где все это дорогое имущество будет хранится надо обязательно, он это оценит 

0
01.09.2012
Анютка
Таисюшка, 14 лет 5 месяцев Петрозаводск

В чем-то вы тоже правы.Провода те под плинтус не убираются,он же к своим приставкам подсоединяет хренову тучу всякой фигни,жесткий диск и тд и тп.и комп к ним присоединяет.я просто представляю,что малышка скоро начнет средь всего этого хаоса ползать и мне как-то не очень

0
02.09.2012
Алена
Матвей, 15 лет 8 месяцев Москва

Аня, как раз появится стимул меньше играть и больше заниматься ребенком, мой тоже играл, приходтлось терпеть, сейчас сын подрос и папа забыл о своих игрушках, конечно от части

0
03.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А вы вместе играйте

0
01.09.2012
Анютка
Таисюшка, 14 лет 5 месяцев Петрозаводск

Ну уж нет,вместе фильм посмотреть-это можно,а в игры страхолюдинские-ни за что.я потом спать не смогу.

0
02.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

На моего сына похож, но ему-то 12!

0
01.09.2012
Анютка
Таисюшка, 14 лет 5 месяцев Петрозаводск

Да уж,недоиграл мой 31летний мальчик в детстве.

0
02.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

0
03.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

А когда вы с ним встречаться будете и где, по пути в кладовку? При встрече с компом теряется чувство времени, нормы и реальности. А он заиграется, и, когда, ты к нему неожиданно зайдешь, он подумает, что это киборг.

Я бы не стала.

0
01.09.2012
Анютка
Таисюшка, 14 лет 5 месяцев Петрозаводск

Ха-ха,в точку.я один раз его напугала,когда он в наушниках играл.Ему было не до смеха,а вот я повеселилась.Только он подумал,что я зомби

0
02.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Перебор к хорошему не доводит.

0
03.09.2012
Евгения
Москва

Ага. У нас тоже вставал такой вопрос. Сначала я была согласна (благо денег не было сразу воплотить идею_, а теперь НИ ЗА ЧТО!!!! И появится там гардеробная вот-вот. Это что такое значит: муж пришел с работы, взял тарелку и ушел себе играться за закрытой дверью? Я не против, если бы он меру четко знал, а так он может зависнуть чуть ли не до утра. Так что сидит на кухне: периодически его сын отвлекает, я захожу - мы хоть перекидываемся парой слов))

0
02.09.2012
Анютка
Таисюшка, 14 лет 5 месяцев Петрозаводск

Ну да,моего мужа тоже так закусывает иногда,слышу только невнятное бурчание на вопросы,а потом удивленное,а почему ты меня спать не позвала?

0
02.09.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва
Склад вы там всегда успеете сделать)))) а вот кабинет!!!! Я за!! Тем более возможно что через некоторое время муж и сам поймет что он ему не нужен)
0
01.09.2012
Анютка
Таисюшка, 14 лет 5 месяцев Петрозаводск

надеюсь,что так оно и будет.Но по себе знаю,что не смогла бы долго находиться в комнате без окна.

0
01.09.2012
Людмила
Москва

Я бы конечно оборудовала эти квадраты под Гардеробную)))Ненавижу шкафы и комоды, занимают место))а провода по квартире? ну куда ж без них? Сделайте ложную стенку и свалите все провода туда,смотрится оригинально))))а джойстики от X-Box я иногда прячу)))

0
04.09.2012
SOS! Нужны обрезки обоев спальня-гостиная и в ней...кровать-шкаф... кто-нибудь пробовал???

Похожие записи