Войти

Жидкие обои - это что такое и с чем его едят?

Елена
Санкт-Петербург

Старую штукатурку рекомендовала все-таки снять. По жидким обоям  можно еще посмотреть здесь

0
03.09.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Такого я уже начитала страниц 20. и еще видео. Мне интересно мнение самих людей которые эти обои имеют. Стоит ли заморачиваться?

0
03.09.2012

если у вас неровные стены, но не надо, очень вас прошу)

мы так с потолком лоханулись, пришлось плиткой сверху потом заделать, потому что все неровности было оооочень видно, а может нам просто мастера криворукие попались. (это было давно правда, 7-8 лет назад, но до сих пор помню, как я плевалась)

0
05.09.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Неровные как? Кривые или шершавая мелкозернистая штукатурка? 

0
06.09.2012

у нас был шершавый потолок, но не штукатурка, просто плита бетонная 

0
06.09.2012
Светик
Планирую Сантьяго

Я сама собираюсь попробовать. Сначала в небольшой комнатке. мало ли как выйдет. Старую штукатурку сначала подремонтирую где есть трещины. Потом редкой шпаклевкой просто прогрунтую стену. А потом попробую эти обойки нанести. 

А вообще как вид таких обоев? что они собой напоминают, бумагу или штукатурку? 

0
06.09.2012

на вид напоминают больше штукатурку, поверхность становится шершавой как бы

0
06.09.2012
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
Если Вы еще ничего не делали и хотите сами, то это очень тяжело
0
25.03.2013
Светик
Планирую Сантьяго

Что значит ничего не делала? Ничего не делала на стенах или ничего ремонтного вжизни не делала, без  опыта? Опыт есть штукатурных и подобных работ. Со стенами еще ничего не делала.

0
25.03.2013
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва
Я про жидкие оьои, если актуально.
0
25.03.2013
помогите найти.... Паркетная доска и ребенок...

Похожие записи