Где-то ппрочитала про жидкие обои. Потом посмотрела видеоролик - инструкцию к ним. Сижу и думаю а надо оно мне? Красиво все так показано. Но это ведь все реклама. А как все на деле? Девочки, кто сталкивался или делал такое, напишите свои отзывы.
У нас в доме стены не совсем ровные, да и старая штукатурка крупнозернистая. Стены обоев не знали никогда. Их красили цветной штукатуркой, ручной росписью. Чтобы поклеить обыкновенные обои надо на пол сантиметра кнауфом ровнять. А под жидкие обои, если верить видеорекламе, то особо и ровнять не прийдется. Так ли это?