Войти

Снять жидкие обои/штукатурку

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
отдолбить может от стены?а батарею или что это там у вас м ызакрыли коробом из гипсокартона,чтобы вид не портила,только у нас газовая труба это была.Гипсокартон сверху мы веницианкой покрывали,ну либо ваш вариант,что хотите сверху
0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
не труба отдельно от стены, видимо фотка просто такая
0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир
можно и батарею закрыть если дома жарко(дырочки в гипсокартоне проделать),а если холодно то не советую
0
28.03.2015
Мама девочки (30 лет) Харьков
Жидкие обои это бумага. Что у вас на ощупь? По фото, мне кажется, это штукатурка
0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
да наверное штукатурка все таки... как ее снять?)))
0
28.03.2015
Мама девочки (30 лет) Харьков
Именно с трубы — попробуйте шпателем и грубой наждачной бумагой. 
0
28.03.2015
Мама девочки (12 лет) Киев
Намочи и они облезут.у нас в комнате тоже жидкие.один угол поцвел,сняли без проблем и заложили заново)))
0
28.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
я боюсь, что это все таки штукатурка
0
28.03.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
Если это жидкие обои, то они снимаются просто водой! Попробуйте размочить!
0
28.03.2015
Девушки, может кто из вас видел такую плитку как на фото? стеклянная дверь для душевых

Похожие записи