Войти

Декоративная штукатурка под бетон. Долго и дорого?

Лучший ответ

планирую беременность Тамбов

Не вижу конечно полной картины, но неужели уютно жить в таком интерьере? Я правильно понимаю, это жилая квартира и во всех практических комнатах одинаковые стены?..

0
03.11.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Мира, у каждого свой вкус. Интерьер создаётся под конкретного человека, а не чтобы нравится всем.

0
03.11.2022
Санкт-Петербург

Кама, полностью согласны

0
05.11.2022
Санкт-Петербург

Мира, да квартира жилая, для молодого человека делаем. Здесь есть фото полностью квартиры https://luxorta.ru/portfolio/6... хотели, вам фото сюда прикрепить показать, но не получилось.

0
05.11.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва

А нельзя было сделать просто идеально ровные стены штукатуркой и просто загрунтовать хорошо? Это из категории " Если не видно разницы, зачем платить больше ?" Как по мне , куча выброшенных на ветер денег.

Но хозяин -барин.

0
03.11.2022
Мама мальчика (16 лет) Щелково

У меня только один вопрос. Как профессионалы могли так обсчитаться при закупке материалов🤦‍♂️

Ладно, одной бы банки не хватило, но 5??? Это ж половина от первоначальной закупки..

0
03.11.2022
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

Очень дорого, конечно. Если ещё и предварительные работы по подготовке стен посчитать, то прям золотой бетон выходит. Я бы лучше заморочилась видом из окна, честно говоря

0
03.11.2022
Саранск

Не нравится. Вид где обе двери, что это за вертикальные полосы посередине каждой двери? Это недоделано ещё? Вид неопрятный.

0
03.11.2022
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

наш мастер сделал бы такое раз в 10 дешевле

0
03.11.2022
Васту встреча «Дом место силы» Расстановка мебели в детской

Похожие записи