Войти

Декоративная штукатурка

Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Ведет себя отлично, протираем влажной тряпочкой нсли забрызгали

0
14.09.2014
Савушка
Самара

А она у вас тоже на стене рядом со столом? Не холодная стена получилась?

0
14.09.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас она везде, и на кухне и в коридоре и в зале, только разные фактуры, стена как стена, сейчас отопления нет попробовала рукой прохладная, точнее я бы сказала комнатной температуры 

0
14.09.2014
Савушка
Самара

Спасибо, у вас она не сильно рельефная?

0
14.09.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

На кухне более менее гладкая, в коридоре рельеф, и зал шершавая... Гладкую конечно легче протереть, но и в шершавой протереть проблем не было, у на. Соседи пол заливали и бетон по стояку во все комнаты потек, все протерли и чисто.., обои бы точно были убиты

0
14.09.2014
Тата
Кирилл, 16 лет 2 месяца Москва

дд не помните как называется?

0
17.09.2014
Евгения
Владимир, 14 летАлиса, 11 лет 7 месяцев Москва

Нет к сожалению, заказывали в тц элитстрой материалы, итальянская и немецкая

0
17.09.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас раньше на кухне была венецианка (настоящая итальянская на основе нат. мрамора) так вот это просто суперрр!!! Сколько раз мои мальчики заливали стену компотом, чаем, киселем  и даже супом...протру тряпочкой и  все чистота и порядок))) Правда стоила она безумно дорого....В этом году делали ремонт и решили поменять покрытие на стенах  (о чем сейчас очень сожалею). На настоящую венецианку денег пожалели (это около 40т.р.) и сделали декоративное покрытие Суахиль-шершавое такое с песочком. Так вот я замучилась его оттирать!!!! Чистится очень плохо!
0
14.09.2014
Савушка
Самара

Спасибо. К сожалению веницианская в наш бюджет не укладывается 

0
14.09.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите у меня в дневнике стены в прихожей (где пост про картину), там у нас дек.покрытие с эффектом шелка называется кажется Луна. Оно дешевле чем венецианка и с нее легко все можно оттереть.
0
14.09.2014
Савушка
Самара

Спасибо. Смотрится потрясающе. Пойду погуглю что это за луна. А если не секрет сколько к вас м.кв вышло и по цене как? И еще вопрос картинку подобрали?

0
14.09.2014
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Картину еще не подобрала))) По цене точно не подскажу, т.к. нам еще и кухню делали др. покрытием и платили сразу за все. В среднем кажется 1 кв.м. по стене — 1.т.р. материал+работа.
0
14.09.2014
Ксения
Никита, 13 лет Санкт-Петербург
Д.Д, у нас в квартире фактурная штукатурка на кухне, очень не простая в уходе( .. За 4 года делали реставрацию 2 раза стены где стол стоит. Сейчас в доме кухню штукатуркой не стали делать .  
0
14.09.2014
Савушка
Самара

Спасибо, т.е. Фактурная отпадает

0
14.09.2014
Ксения
Никита, 13 лет Санкт-Петербург
У знакомых гладкая они довольны))
0
14.09.2014
Савушка
Самара

Спасибо

0
14.09.2014
Tatiana
Сергуша, 16 лет 10 месяцевСанечка, 12 лет 10 месяцевМарианна, 10 лет Москва

шершавая у нас в коридоре, это жесть, грязь никак не отмоешь. а на кухне гладкая, фирму не помню., наносится строительным пылесосом, в уходе сложная. я однажды упала и чай пролила на стену. и не заметила, т.к. мне плохо было. а на след. утро этот чай уже настолько въелся, что до сих пор стена вся в подтеках!

0
14.09.2014
Савушка
Самара

Спасибо

0
14.09.2014
AdAstra
Планирую

У нас была Креос от Ойкоса сделанная как-бы разводами, и покрытая воском. Это лучшее покрытие, что у меня было. Три года - полет прекрасный, возле стола была небольшая выемка пару мм, но ни трещин, ни сколов, ни грязи. Все отмывалось, спокойно терла губкой!

Ps. В новой квартире бюджет не позволил(

0
14.09.2014
Савушка
Самара

Спасибо, да цена кусачая

0
14.09.2014
Юля
Принцесса, 16 лет 2 месяца Москва

У нас рельефная штукатурка в коридоре правда. Она холодная, грязь стирается плохо. Если гладка, то наверно с ней проще.справиться.

0
14.09.2014
Савушка
Самара

Спасибо, буду рассматривать варианты с гладкой

0
14.09.2014
Алла
Москва
0
22.02.2017
Золотая кухня... продолжение)) Плиз, подкиньте идей!

Похожие записи