Помогите пожалуйста с расстановкой мебели в детской. Комната 13 квадратов, будут жить 2 девочки. 7 лет и 4 года. Кровать планируется двухъярусная (с лестницей или ступеньками пока не знаем).
С мужем смогли придумать только такое. Пробовали переставлять, но всё не то.
Ниже в комментах есть картинка.
