Всем привет. Обращаюсь к вам за помощью. Помогите, пожалуйста, идеями расстановки мебели. Имеется комната 10м2, из которой делаем детскую для двух девочек (9 лет и 1 год). Наверно нам не обойтись без двухъярусной кровати? В комнате планируется и стол для старшей и шкафы.
Прошу прощения за такой рисунок. Пока не научилась в спец программах рисовать


