Войти

Выбор спальни

Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

мне 2 нра)))))

0
03.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Я вот переживаю - не темновато ли будет. У нас сама комната по цвету будет похожа на первое фото. Хотя так гарнитур стильный я бы сказала. А вообще мой мозг уже взорвался....

0
03.09.2012
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

мне кажется нет, она же не займет всю комнату))) стены светло-зеленые... норм . будет))) чую)))

0
03.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Попробовала 2-ой комлект перенести в комнату из первого фото. А ведь, пожалуй, красиво!

0
03.09.2012
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Красиво-красиво))))

0
04.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Купили. Как всегда рассматривали одно, купили немного другое. Взяли Дятьково, но серия не как на фото, а немного другая. Фото из Инета выкладывать бессмысленно, потому как плохо оно реальный цвет отражает...В общем, Эмили отмели по качеству (посмотрела еще сама в магазине внимательно - и правда не ахти), на Шатуру мы просто обиделись))). В результате мучительно выбирали между Интердизайном и Дятьково. По дизайну больше понравился Интер, а по качеству Дятьково - фурнитура лучше и у кровати очень хорошая ортопедическая решетка. Плюс комод гораздо вместительней. Ну вот и заказали, теперь ждемс...

0
14.09.2012
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

Радаяяя я за вас)))) не забудь похвастать, как поставишь)))

0
16.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

)))) В Омск вроде наша кухня приехала. По идее сегодня должны звонить на счет доставки. Вот на это я уже сама ооочень хочу посмотреть, 3 месяца везли, паразиты...

0
17.09.2012
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск

НЕ везли, она сама пришла, пешкооооом)))) жду-жду  и её фото)))

Как твое самочувствие? Еще не тяжело?

0
17.09.2012

Уфа подороже, но качественная.

Дятьково более универсальная, хотя Шатура тоже красива(видела вживую).

0
03.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Да нет, самый дорогой вариант 4 - Дятьково, а первые три по цене примерно одинаковы

0
03.09.2012

простите. Я когда писала самый дорогой, мысленно сранивала Уфу с Шатурой и Ангстремом. Про Дятьково забыла совсем

0
03.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Вообще если сравнивать 3 и 4 вариант, то я бы не сказала, что Шатура чем-то по дизайну проигрывает Дятьково. Даже симпатичнее, наверное...Такой элегантный, довольно нейтральный комплект. А вот по цене процентов на 30 дешевле. А с доставкой что Шатура может накосячить, что Дятьково....

0
03.09.2012

против Шатуры ничего не имею. Цвет орех очень приятный у нее, изголовье оч.красивый шоколадный цвет.

0
04.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Да, гарнитур прямо скажем достойный. Проблема в том, что мы в Шатуре кухню заказали и вот уже 3-ий месяц как ждем...Обещают на следующей неделе уже наконец-то все в Омск привезти....И вот получается, что цена приемлимая, гарнитур красивый, а сервис полное г...о. И на складе в Омске в наличии ничего нет. Говорят, что все в наличии в Москве (кухня вообще под заказ делалась) и мол дней 7-14 и все будет у вас.. Но как им верить-то???

0
04.09.2012

мне кажется, это проблема не только Шатуры)

0
06.09.2012
olessya
Гриша, 16 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва

мне только 1 и 4 нравятся.шатура проста по стилю имхо. второй темноват. исходя из 1 и 4 и отызвов против качества 1, то не скупиться и брать 4, скупой платит дважды:) мои родители купили качественную спальню и вот недавно при переезде после 13лет ее использования продали за 50%, с руками забрали:) качество есть качество.

0
24.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Уже купили))) Дятьково, только модель немного другая. Серия Модена, она немного светлее 4. Выкладывать из Инета фото не буду, т.к. там цвет неважно передан, она другая в реале))) Я не особый спец в мебели, но мне показалось, что по качеству она гораздо превосходит Уфу. А вот по цене с учетом акции в Дятьково на кровати (в сентябре скидка 25%), стоимости услуг по доставке-сборке примерно одно и тоже!!! Это при том, что у Дятьково кровать укомплектована ортопедической решеткой (причем хорошей), а к Уфе ее еще докупать нужно

0
25.09.2012
olessya
Гриша, 16 лет 7 месяцевАрина, 7 лет 4 месяца Москва

ура-ура! новая спальня - это прекрасно:)

0
26.09.2012
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

мне 3 и 4 варианты нравятся. к отзывам я бы прислушалась по поводу первого

0
03.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Да Дятьково с Шатурой тоже ругают, хотя саму мебель реже. В основном негатив по сервису - сроки срывают, брак привозят, меняют его до бесконечности и т.д. А с Уфамебель сталкивались?

0
03.09.2012
СВетлана
Анюта, 17 лет 9 месяцевТамара, 15 лет 2 месяца Балашиха

нет, со столплитом только, но отзывы как то не читала, а стоило

0
03.09.2012
katya
девочка, 25 лет 6 месяцевмальчик, 18 лет 10 месяцев Москва

У меня шкаф, что-то типо комода и тумба под ТВ Мелоди Дядьково. Качество очень хорошее. Пользуемся уже лет семь. Цена оправдывает качество. В спальню брали фабрику Три Я (Токио) качество заметно хуже, но цена дешевле. 

0
04.09.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

я бы себе первый выбрала)))))))

0
03.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Красиво! Я сначала на нем и остановилась. Но потом отзывы почитала и как-то засомневалась(((( Все наши фабрики не особо хвалят. Но если, например, про Дятьково и Шатуру в основном идет негатив по сервису, есть нарекания и на мебель. Но опять же они больше плана "ручка отвалилась", "дверцу перекосило". То про Уфу находила - решетки у кроватей вываливаются, мебель красится, крошится. "Ручка отвалилась и дверцу перекосило" - это взял отвертку и подкрутил))) А "мебель красится и крошится" - это конкретный брак, устранимый только путем замены этой мебели(((( Вот и подумаешь...

0
04.09.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

ну да.......

0
04.09.2012
т.Люба
Ставрополь
Нравится 2 и 3! Первая тоже хороша! А Вы не рассматривали белорусские спальни?
0
08.09.2012
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

2 ,4

0
03.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Я как-то начала ко 2-ому склоняться.

0
04.09.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

1

0
03.09.2012
Кате
Сергей, 16 лет 6 месяцевСлавик, 13 лет 7 месяцев Омск

Мне тоже нравится. Еще бы услышать отзывы обладателей этой мебели

0
03.09.2012
Наша кухня Паркетная доска и ребенок...

Похожие записи