Войти

Какой унитаз???

solnse
Глазов

не представляю как сидеть комфортно на квадратном унитазе, если только попа квадратная))))))

0
05.09.2012

)))

0
06.09.2012
Татьяна
Вадим, 15 лет 7 месяцевМария, 11 лет 5 месяцев Москва

у нас квадратный, но мне кажется это не обязательно совсем.. И раковина у нас похожая, но С/У  раздельный

0
05.09.2012

Я вот тоже склоняюсь, что не обязательно...

0
06.09.2012
Корзина для белья. Наша нижняя ванная

Похожие записи