Девочки, после долгих бессонных ночей в листании картинок интернета, я наконец решила какая у меня будет раковина. НО... Теперь нужен унитаз. Раковина у меня квадратная. Унитаз тоже должен быть квадратный или любой? Раковина такая 
Может такой??? 
Девочки, после долгих бессонных ночей в листании картинок интернета, я наконец решила какая у меня будет раковина. НО... Теперь нужен унитаз. Раковина у меня квадратная. Унитаз тоже должен быть квадратный или любой? Раковина такая 
Может такой??? 
не представляю как сидеть комфортно на квадратном унитазе, если только попа квадратная
))))))
у нас квадратный, но мне кажется это не обязательно совсем.. И раковина у нас похожая, но С/У раздельный