Войти

Наша нижняя ванная

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Здорово, такое всё квадратное :)
0
06.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

да, мы и хотели почему то квадратное) искали усердно))))

0
06.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже, но у нас округлые прямоугольники :)
0
06.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

хочется взглнуть - выложи фото)))

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/gorokha/330280 вот смотрти в этом альбоме есть несколько фоток санузла

0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

красиво! и очень стильно)

очень яркая плитка - черно-белая. я б наверное не решилась....

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

муж захотел такую, ну мы давно делали ремонт, сейчас уже по-другому бы сделали

0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

понятно...

мы тоже уже 5 или 6 лет назад ремонт сделали, но пока желание что то менять не возникло)

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

да блин ремонт затевать дело больно геморойное... особенно с малышами

0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

да и не говори. мы щас дачу строим - у нас там этап внутренней отделки дома - я уже замучалась выбирать, выбирать.... и это я еще всей этой грязи не вижу строительной.... а если в квартире делать - ох.....

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

угу... вот смотрю на свои поцарапанные стены и хочу ремонт... а потом думаю ну нафиг, снова же поцапрапаютцца

0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

точно!

0
07.09.2012
Жуковский

Ванная крутецкая!Но люк вам плохо сделали,его видно.Мы подбирали силикон в цвет затирки,мастер швы обмазал и ночь не трогали,закрыли.Сейчас его вообще не видно.

0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

а если люк засиликонить - как же его тогда открывать?????

мы его раз в мес открываем - там счетчики на воду - надо показания снимать))))

0
10.09.2012
Жуковский

И мы так же,раз в месяц.Вы его закрываете,обмазываете края силиконом,а утром аккуратно открываете.Силикон,он же как резина,откроется.))

0
10.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

аа, хорошая идея - надо попробовать))) спасибо за подсказку!

0
10.09.2012
Жуковский

Не за что.))Вы не старайтесь его глубоко в шов залить,главное снаружи замазать.

0
10.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

ага, поняла - мужа попробу - он уже имел опыт что то дома силиконить)

0
10.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Круто, тоже пока остановилась на такой столешнице с раковиной. А что это за смеситель?

0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

название уже точно не помню, но посмотрю, вечером после работы)

0
07.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

спасибо, буду ждать

0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва
Webert название смесителя. Хотела фото вставить,но увы. Бб в своем репертуаре
0
26.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибо, пойду гуглить.

0
26.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида
Здорово)))) нравится как вы все описываете,спасибо))))))очень интересно читать) и " наматывать на ус)"
0
17.10.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

спасибо)))) еще гостиную скоро выложу)

0
18.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Лида

ждёмс))))

0
18.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Очень красивые у вас туалеты, цвета мне по душе :)

0
24.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

спасибо))) я в туалетах/кухнях всегда скатываюсь на цвета бежевые - мне они кажутся очень теплыми)))

0
25.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

и мне больше нра, чем разноцветные

0
25.09.2012
Мама троих (32 года, 24 года, 14 лет) Москва

Душ просто чудесный! Ниша изначально в квартире, как я понимаю, была?  Удивительно... Удивительно повезло :) Столько места в ванной, это просто шикарно.

И сам душ, конечно, замечательный (квадратный это же душ?). У него меняются режимы?

0
08.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

да - ниша эта изначально была, и с самого первого раза мы решили, что быть там душу))))

Душ квадратный, но он очень простой. режим - либо сверху льется, либо из леечку, а вот уже в леечке меняются режимы, но честно говоря лейкой почти не пользуемся - только когда воду отключают горячую, тогда мы Егорку мелкого моем в дуже в нижнем, а не в ванной и тоглда поливаем его из лейки-хобота)

0
10.09.2012
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Красивая ванная. Мне очень трон понравился. )))

Весь такой квадратный. Необычный. 

0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

) спасибо!

0
07.09.2012
Мама девочки (23 года) Москва
Симпатичненько) и по стилю на 2-ой с/у похоже... Ну и опять цвет моей плитки)) (как же ремонт задолбал аааааа!!!! при том, что ничего супер-пупер мы и не делаем... думала, будет проще и быстрее...)
0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

да, именно так - 2-ой с/у))) - он на 1-ом этаже получается)))

ремонт - да, это дело такое - его нельзя закончить - его можно только остановить)

0
07.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

такое все стильное. Квадратный интерьер))) Прям мужской какой то стиль получился!!! И , знаешь, так выделяется раковина сразу - овал, среди квадратов!!!

0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

))) да раковина овальная, так как нам гарнитур понравился очень, а к ней прилагалась в комплекте только овальная раковина, поэтому решили брать! но мне в общем то и овальная в итоге нравится - не все же квадратное))))

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

офигеть, а я все пропустила, не видела твои посты про квартиру. Еще раз виртуально прошлась по квартре, мне у вас оч понравилось!))))))))

0
06.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

))) - это видимо ББ глючил, вот ты все и пропустила)

спасибо!

0
07.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Балдею от вашей мебели и сантехники! Такое все стильное!!!!

0
07.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

спасибо, Дин - мне приятно)

0
07.09.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

как интересно ) 

унитаз прикольный ) 

0
06.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

не унитаз, а трон))))

0
06.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Этот санузел мне больше нравится:)

0
17.10.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

)))

0
18.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Кёльн

wow

0
06.09.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

)))

0
06.09.2012
Какой унитаз??? Ванная комната

Похожие записи