Девчоночки, влюбилась в эти обои- может кто где встречал такие?!где можно купить!*?



Заранее спасибо!
Девчоночки, влюбилась в эти обои- может кто где встречал такие?!где можно купить!*?



Заранее спасибо!
не очень хорошие только фото.у нас балкончик ими оклеян и стыки местами "палками"закрыты(черные такие,там видно.а возле регулятора пола не сделали "палку"и видно как выглядит стык обоев.мне нравятся)надоело уже "баГато-красиво",охота баГато и просто)))


Это, точно не натуральные , у натуральных не будет сходиться так стык( здесь присутствует раппорт рисунка, что у натуральных не может быть ) Это похоже что-то на шведские обои.Eco или borastopeter, скорее всего
что-то похожее видела в тц город в лефортово на 3м этаже в магазине бамбуковые полотна, правда немного другого цвета, зеленоватые
но в каталогах мб есть и похожее..