Войти

девочки у кого в ваной плитка-мазайка?поделитесь фотками!

лена
, 21 год 6 месяцев Москва

У нас такая. Очень хотела темную...вот что получилось

0
10.09.2012
юля
Москва
Комментарий удален
0
10.09.2012
лена
, 21 год 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.09.2012
юля
Москва
Комментарий удален
0
10.09.2012
лена
, 21 год 6 месяцев Москва

Помню, что вместе с плиткой в туалет платила за все около 46тыс., но это было 3 года назад

0
10.09.2012
юля
Москва

Леночка спасибо очень интересно получилаосью а какая фирма плиточки?  

0
10.09.2012
лена
, 21 год 6 месяцев Москва

Если честно, то не помню то ли Испания, то ли Италия

0
10.09.2012
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
Поделись, где ты покупала корзину для белья? Видела аналогичные, но маленькие в евродоме?
0
10.09.2012
лена
, 21 год 6 месяцев Москва
0
10.09.2012
Ольга Э
Платон, 17 летЛарион, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
10.09.2012

ой как много, а она в сочетаниис какой?

0
10.09.2012
лена
, 21 год 6 месяцев Москва

Простите, не поняла. Что Вы имели ввиду в сочетании с какой?

0
10.09.2012

у вас стены только мазайка сплошная?

0
10.09.2012
лена
, 21 год 6 месяцев Москва

Да. Как говорится, сбылась мечта идиота=)) Очень хотела именно чтобы все стены. 

0
10.09.2012

леночка а можно другие стены или не позволяет помеение?

0
10.09.2012
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Лена, простите что вклиниваюсь, я сейчас в процессе поиска напольной плитки, и та плитка что у Вас в ванной, является для меня одним из фаворитов, прошу ответьте на мой вопрос: она скользкая, и как она Вам в уходе?

0
10.09.2012
лена
, 21 год 6 месяцев Москва

Если честно, то скользкая зараза=)) Правда за 3 года что сделан ремонт пока никто не навернулся=)) Но всеравно из душевой когда выходишь, держишь себя на мысле, чтобы поаккуратней. Единственное, когда ребенок вылазит, держу за руку чтобы, не дай Бог, не подскользнулась. По качеству нареканий нет

0
10.09.2012
Людмила
крестница Яна, 30 леткрестник Миша, 22 года 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
10.09.2012
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Красиво у вас очень!

0
11.09.2012
лена
, 21 год 6 месяцев Москва

Спасибо!=) Может конечно что-то было бы и лучше сделать, но сроки сжатые были, поэтому время для поисков было ограничено

0
11.09.2012
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Куда лучше? Все итак обалденно. )))

0
11.09.2012
Nafanya
Маруся, 14 лет 5 месяцев Москва

лена,откройте секретик- а какого размера у вас ванная комната???

0
11.10.2012
лена
, 21 год 6 месяцев Москва

Да какой секрет=)) Размеры если не ошибаюсь 1,70x1,70 Серия дома П-44

0
11.10.2012
Nafanya
Маруся, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо!)

0
11.10.2012
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

ДД, вот такая мозайка у меня в ваннойна стена и на полу, только телефон всей точности цвета непередает.

0
11.09.2012
юля
Москва

Света а какая это фирма и сколько соит такая плиточка?

0
11.09.2012
Svetik
любимый мужчина, 20 лет 10 месяцев Москва

вечером отвечу, подниму накладные, сейчас не помню.

0
11.09.2012
юля
Москва

спасибо а она стекляная?

0
11.09.2012
Проект ванной комнаты, нужны корректировки! Каким цветом сделать натяжные потолки в ванной?

Похожие записи