поделитесь пожалуйста фотками
девочки у кого в ваной плитка-мазайка?поделитесь фотками!
Леночка спасибо очень интересно получилаосью а какая фирма плиточки?
Да. Как говорится, сбылась мечта идиота=)) Очень хотела именно чтобы все стены.
Лена, простите что вклиниваюсь, я сейчас в процессе поиска напольной плитки, и та плитка что у Вас в ванной, является для меня одним из фаворитов, прошу ответьте на мой вопрос: она скользкая, и как она Вам в уходе?
Если честно, то скользкая зараза=)) Правда за 3 года что сделан ремонт пока никто не навернулся=)) Но всеравно из душевой когда выходишь, держишь себя на мысле, чтобы поаккуратней. Единственное, когда ребенок вылазит, держу за руку чтобы, не дай Бог, не подскользнулась. По качеству нареканий нет
ДД, вот такая мозайка у меня в ваннойна стена и на полу, только телефон всей точности цвета непередает.


