Войти

Проект ванной комнаты, нужны корректировки!

Раз полотенцесушитель золотой, то пусть и смесители будут золотые.......Непонятно только насчет самой ванны,надеюсь она не такая как на последней картинке, т.к. современная угловая ванна......Можно поставить на ножках , отдельностоящуюА мебель мне не очень нравится...........Плитка впринципе симпатичная, но я бы не делала такое четкое разделение на темный низ и светлый верх строго по всему периметру........тем более что темная мебель на фоне темной плитки потеряется, а должна наоборот выделяться.......Лучше сделать одну стену в темной плитке, на фоне которой касивая белая ванна будет стоять, а остальные  красиво обыграть в светлой плитке с вставочками с золотыми узоами.. и на светлом фоне темная мебель....А так же все это завязать с плиткой на полу, и освещением))))) Вообщем можно сделать лучше))))))

0
07.09.2012

Спасибо за советы, проект в стадии корректировки еще дорабатывать и дорабатывать. Я сама особо не в восторге пока) Плитку заказали с учетом того, что можно будет менять сам проект. А ванну такую муж не хочет на ножках, я только за, а он хочет обычную акриловую. Да и такая ванна в маленькой комнате не смотрится, была бы площадь по больше, чтобы она во всей красе стояла, а так не будет видно не ножек, ни рожек)))
А мебель вобще черная пришла, с плиткой не сливается, выделяется, как надо))))) только вообще не в тему((( поэтому теперь менять надо будет на белую скорее всего. как выше. Чисто классический вариант мебели белый и такой, как на картинке он нам тоже не подойдет.

0
08.09.2012

дело в том, что ваша мебель , классические красивые смесители, ну никак не сочетаются с этой современной ванной....(( Ну тогда могу посоветовать или мебель поменять на светлую, чтоб светлая мебель и белая ванна были на фоне темной плитки, или ванна остается на фоне темной плитки, а темная мебель на фоне светлой плитки...Да, примено в таком виде как вы показали картинку чуть выше...Я так понимаю что это та же самая плитка, очень даже симпатичная!

0
08.09.2012

Есть вариант обложить ванную плиткой, тогда она не будет так в глаза бросаться. Но ванна на ножках не удобная(( Маленькая она, а мы хотим вдвоем в ней сидеть)) Типо вот такого варианта:

Мебель может все тки поменять на белую с золотом?

0
08.09.2012

Да, такие ванны в любом случае обкладывают плиткой...Есть только один нюанс, она у вас не ровная, а радиусная ( понимаете про какую сторону я говорю?) А на адиус кладут мозаику, чтоб швов не было видно, а если плитку, то целая плитка ведь не ляжет, из целой надо будет делать нарезку из тоненьких частей, а это соответственно много швов, выглядит некрасиво.

0
08.09.2012

Ну это понятно. Надо будет искать мозаишную, в тон нашей просто. И со ступенько скорее всего, т.к. ванная 71 см. без стремянки в нее не залезешь))
Что с мебелью делать, и как плитку класть, может есть у вас картинка, как вы видите, я пока не совсем поняла про стороны? есть в наличии только та, что я показала. бежевая, беж с золотом и коричневая. + коричневая для пола -других вариантов нет, разве , что дозаказывать.

0
08.09.2012

Настя, если хотите, я могу вам помочь , сделать визуализацию вашей ванной комнаты, тогда все будет понятно, а иначе мы долго будем объясняться на примере других картинок...Только для этого нужен план вашей ванной с размерами стен, и размер плитки....Насчет мебели, думаю лучше оставить темную, она как-то благороднее, что ли....

0
08.09.2012

Конечно хочу, я буду вам очень благодарна!!!
Мебель благороднее однозначно, но вот только она черная с золотом, не такая, как на картинке, в живую или в ванной она будет именно, как на картинке. Хотя её, как покрутить, она то черная, то бронзовая чисто. Как свет упадет, так она меняется. За счет золотых разводов не сильно черная. но плитка у нас прям капучинная, коричневая. всю голову сломала уже.
План сейчас кину=)

0
08.09.2012

ДАвайте на почту лучше Cherkovskayayuliya@mail.ru

0
08.09.2012

Еще вот какой момент : было бы лучше, еслиб смесители оставить бронзовые, НО!!!! полотенцесушитель бы тоже такой же.......А если полотенцесушителя такого нет, то пусть все будет под золото, главное чтоб одинаковое.

0
08.09.2012

Отправила план с размерами. Сушитель заказали золотой, и ножки у мебели больше золотые, не бронзовые.

0
08.09.2012

Нравится еще такой вариант
, но плитка у нас другая, напольную тоже надо менять.
не нравится мне наша полосатая((


0
08.09.2012

может пол поменять? на светлый, ну или какой лучше?

0
08.09.2012

А напольная плитка из этой же серии? с таким же рисунком, или однотонная?

0
08.09.2012

Плитка вообще не пришей кобыле хвост пришла, не такая, как у них представлена на сайте, а в полосочку такая только темно-коричневая, думаем менять надо

0
08.09.2012

Как бы да, вообще не от сюда............А получится поменять?

0
08.09.2012

Надо будет её сдать, а другую заказать. Я не хочу эту оставлять.

0
08.09.2012

Разделение по сторонам, предлагается в таком виде примерно?

0
08.09.2012

Все такое красивое...плитка обалденная. Мне все нравится) ТОлько может правда французскую ванную поставить? Как внизу тебе писали?

0
08.09.2012

Спасибочки) Вот только мужу не нравятся они(( Я бы давно уже на ножках купила и не парилась)) Хотя может и удастся его переубедить:)

0
08.09.2012

Все понятно. Они все равно маленькие, мне кажется....Либо на заказ делать. Конечно, угловые удобнее. Удачи в ремонте!!!!!

0
08.09.2012

Да капец((( Вообще не знаю, что с этой ванной, не людвиги вроде, можно и акрил воткнуть, плиткой обложить и будет хорошо. Не так современно) С мебелью теперь, что делать? Как думаешь, может вернуть и взять белую? как ниже?

0
08.09.2012

А плитка уже у вас лежит?

0
08.09.2012

в коробках))) нет еще, только после 15-го ремонт начнут.

0
08.09.2012

Может, местами поменять темную и светлую? хотя нет... не подойдет по рисунку.

Я бы оставила мебель. Мне черная нравится. 

0
08.09.2012

Может правда сделать слева(где мебель) и напротив входа все в светлом варианте с декором золотым, а справа оставить так или сделать общий фон справа белый, а коричневые пустить просто колоннами вверх?

0
08.09.2012

Вот можно обдумать это. Думаю, хорошо будет.

0
08.09.2012

Черная смотрится лучше, но на фоне коричневой плитке я даже не знаю, Сережка говорит красиво, а мне не оч. нравится в сочетании( Или может это беременный мозг меня с пути сбивает))))))

0
08.09.2012
Ксения
Мариша, 18 лет 2 месяцаЯруся, 14 лет 6 месяцев Иркутск

Держись, Настеныш, я с тобой))

Советами помочь не могу, туго у меня с этим, только морально поддержать. У меня небеременной то мозг нараскоряку, представлю твои муки. Я, беременной, ремонт в квартире родителей делала, до сих пор понять не могу зачем я  такие обои в кухню им выбрала)) 

0
08.09.2012

Спасибо, дорогая!! Вот ты то меня и понимаешь))) Мне сегодня нравится плитка, завтра я смотрю на нее и думаю, что за г...=)))) И так во всем, только выбрала вроде, поехали покупать, я отказываюсь)))) Сережка бедный уже не знает, как меня понять и, что мне надо)))))) Уже истерически хихикает)))))

0
09.09.2012
Ксения
Мариша, 18 лет 2 месяцаЯруся, 14 лет 6 месяцев Иркутск

Сережке стойкости и терпения)) тебе найти то, что ты хочешь) будем потом любоваться на ваш ремонт и говорить какая ты молодец. 

0
09.09.2012

или какая чудачка=))))) чувствую, как бы тоже потом не задалась вопросом зачем мне такие обои?!)))))))))

0
09.09.2012
Ксения
Мариша, 18 лет 2 месяцаЯруся, 14 лет 6 месяцев Иркутск

Обои дело поправимое) через 3 года поменяете. 

Плитку то поменяли? 

0
10.09.2012

Напольную только будем менять, она пришла не из той поставки, сегодня вроде, как)

0
10.09.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

я бы взяла белую мебель, а вот смесители и полотенц. оставила в золоте! с мебелью как на на фото будет перебор -это раз и темно - это два, т.к плитка по низу будет темной. Еще по плитке может сделать одну стену в светлой плитке только

0
07.09.2012

А белая, которая выше подойдет? Пришла мебель черная с золотом, я в шоке, обещалось быть ближе к бронзо-коричневому(((
Одну стену в светлой, а три в темной? это не будет перебор?

0
08.09.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

нет, черных стен не делать, одну стену полностью белую + белую с золотом для декора- либо ту,где раковина, либо лицевую напротив вх. двери(там ванна будет стоять ведь?), мебель темная, ну что теперь сделать...будет белая раковинна, ванна, стены по большей части светлые, аксессуары тоже светлые бери, либо яркие пятна добавить и главное, чтобы света было много в комнате самой!

0
08.09.2012

А коричневую плитку куда девать, мы ж ее уже купили?)) Если будет все стены белые?

0
08.09.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

почему все белые, одна белая, сотальные пополам)

0
08.09.2012

ну наконец-то я допёр))))

Может делать не пано, а колонны? пустить декоративку вверх? или паном лучше?

0
08.09.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
А вы ванную с гидромассажем будете брать? или обычную? у меня на эту тему голова кругом идет, держись, ремонт это что-то
0
21.09.2012

Обычную взяли, колпа-сан Войс. И проект переделала нам Юлечка  

, будет так:

0
21.09.2012
Супер! А сколько стоил проект, если конечно не секрет.
0
21.09.2012
Дашулька
Сладкая яготка, 13 лет 6 месяцев Красноярск
ой как здорово! Надо будет и мне закинуть план нашей ванной и туалета, а то это моя головная боль:) спасибо за информацию
0
21.09.2012
happyMum
зая, 13 лет 7 месяцевМалыш, 5 лет 5 месяцев Москва
По-моему, все хорошо.. Под плитку мебель подходит и смесители золотые норм:) хотя бронза тоже по цвету недалеко от золота ушла..
Красиво:)
0
08.09.2012

Спасибо, Настюш) Только мебель пришла, а она реально не коричневая с золотом, а черная, вот теперь сижу горюю, вроде отливает коричневым, но на фоне плитки кокретно черная(((( Может белую заказать, но черная интереснее вроде.

0
08.09.2012

Белая тоже очень красивая!!!!! Прям супер!

0
08.09.2012
Katinka
Владимир, 14 лет 5 месяцевВарвара, 11 лет 4 месяцаМария, 7 лет 10 месяцев Нахабино

Не по делу))) или не совсем по теме - сосед по дому выложл такую же плитку, только бордюр взял не из этой коллекции, а новая у Сокола вышла плитка, так эти бордюры стеклянные с коричнево-золотым рисунком. И он проложил под стеклом подсветку  - смотрится оболденно! хотя сама плитка меня не впечатлила.

0
27.09.2012

Спасибо за идею))
Мы взяли обычные из этой коллекции. Ниже проект)

0
27.09.2012
Anna
Александр, 11 лет 8 месяцев Ивантеевка
Приглядываюсь к этой плитке... Подскажите — не надоела ли за два года? Как себя ведет — не трескается? Хотелось бы увидеть ваш конечный результат angel.gif
0
23.10.2014

Анна, приветик!

Сейчас на отдыхе,  прилечу сфоткаю!

Довольны, два года уже, ничего не треснуло, не потемнело, не выцвело. Отличная плитка! 

0
24.10.2014
Anna
Александр, 11 лет 8 месяцев Ивантеевка

О, спасибо, буду ждать. Приятного отдыха

0
24.10.2014
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Меня заитересовала ваша плитка и ванна. Как называется, где купить?

0
08.09.2012

Плитка Райский сад (Сокол). Покупали с завода (через рынок), но есть и в леруа, и на рынках строительных)
Ванна kolpa-san lulu, если выбирать из лучших и не сильно дорогих. Они хорошие, не уступают раваку, разве, что ценой)))

0
08.09.2012
Valery1702
Миланочка, 14 лет 9 месяцевКатерина, 11 лет 11 месяцев Москва

и еще, если в золоте возьмете сразу узнавай чем чистить...у меня есть опыт чистки негативный, сильно ядреная смесь была и пятнами пошло покрытие. также у моих знакомых пятнами пошел встроенный держатель для бумаги.

0
07.09.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

т.е нижняя плитка коричневая, то мебель коричневая сольется. лучше светлее взять)

0
11.09.2012
Потолок в ванной комнате девочки у кого в ваной плитка-мазайка?поделитесь фотками!

Похожие записи