Войти

Проект ванной комнаты, нужны корректировки!

Мама девочки (15 лет) Харьков

Раз полотенцесушитель золотой, то пусть и смесители будут золотые.......Непонятно только насчет самой ванны,надеюсь она не такая как на последней картинке, т.к. современная угловая ванна......Можно поставить на ножках , отдельностоящуюА мебель мне не очень нравится...........Плитка впринципе симпатичная, но я бы не делала такое четкое разделение на темный низ и светлый верх строго по всему периметру........тем более что темная мебель на фоне темной плитки потеряется, а должна наоборот выделяться.......Лучше сделать одну стену в темной плитке, на фоне которой касивая белая ванна будет стоять, а остальные  красиво обыграть в светлой плитке с вставочками с золотыми узоами.. и на светлом фоне темная мебель....А так же все это завязать с плиткой на полу, и освещением))))) Вообщем можно сделать лучше))))))

0
07.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за советы, проект в стадии корректировки еще дорабатывать и дорабатывать. Я сама особо не в восторге пока) Плитку заказали с учетом того, что можно будет менять сам проект. А ванну такую муж не хочет на ножках, я только за, а он хочет обычную акриловую. Да и такая ванна в маленькой комнате не смотрится, была бы площадь по больше, чтобы она во всей красе стояла, а так не будет видно не ножек, ни рожек)))
А мебель вобще черная пришла, с плиткой не сливается, выделяется, как надо))))) только вообще не в тему((( поэтому теперь менять надо будет на белую скорее всего. как выше. Чисто классический вариант мебели белый и такой, как на картинке он нам тоже не подойдет.

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

дело в том, что ваша мебель , классические красивые смесители, ну никак не сочетаются с этой современной ванной....(( Ну тогда могу посоветовать или мебель поменять на светлую, чтоб светлая мебель и белая ванна были на фоне темной плитки, или ванна остается на фоне темной плитки, а темная мебель на фоне светлой плитки...Да, примено в таком виде как вы показали картинку чуть выше...Я так понимаю что это та же самая плитка, очень даже симпатичная!

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Есть вариант обложить ванную плиткой, тогда она не будет так в глаза бросаться. Но ванна на ножках не удобная(( Маленькая она, а мы хотим вдвоем в ней сидеть)) Типо вот такого варианта:

Мебель может все тки поменять на белую с золотом?

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Да, такие ванны в любом случае обкладывают плиткой...Есть только один нюанс, она у вас не ровная, а радиусная ( понимаете про какую сторону я говорю?) А на адиус кладут мозаику, чтоб швов не было видно, а если плитку, то целая плитка ведь не ляжет, из целой надо будет делать нарезку из тоненьких частей, а это соответственно много швов, выглядит некрасиво.

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ну это понятно. Надо будет искать мозаишную, в тон нашей просто. И со ступенько скорее всего, т.к. ванная 71 см. без стремянки в нее не залезешь))
Что с мебелью делать, и как плитку класть, может есть у вас картинка, как вы видите, я пока не совсем поняла про стороны? есть в наличии только та, что я показала. бежевая, беж с золотом и коричневая. + коричневая для пола -других вариантов нет, разве , что дозаказывать.

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Настя, если хотите, я могу вам помочь , сделать визуализацию вашей ванной комнаты, тогда все будет понятно, а иначе мы долго будем объясняться на примере других картинок...Только для этого нужен план вашей ванной с размерами стен, и размер плитки....Насчет мебели, думаю лучше оставить темную, она как-то благороднее, что ли....

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Конечно хочу, я буду вам очень благодарна!!!
Мебель благороднее однозначно, но вот только она черная с золотом, не такая, как на картинке, в живую или в ванной она будет именно, как на картинке. Хотя её, как покрутить, она то черная, то бронзовая чисто. Как свет упадет, так она меняется. За счет золотых разводов не сильно черная. но плитка у нас прям капучинная, коричневая. всю голову сломала уже.
План сейчас кину=)

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

ДАвайте на почту лучше Cherkovskayayuliya@mail.ru

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Еще вот какой момент : было бы лучше, еслиб смесители оставить бронзовые, НО!!!! полотенцесушитель бы тоже такой же.......А если полотенцесушителя такого нет, то пусть все будет под золото, главное чтоб одинаковое.

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Отправила план с размерами. Сушитель заказали золотой, и ножки у мебели больше золотые, не бронзовые.

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Нравится еще такой вариант
, но плитка у нас другая, напольную тоже надо менять.
не нравится мне наша полосатая((


0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

может пол поменять? на светлый, ну или какой лучше?

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

А напольная плитка из этой же серии? с таким же рисунком, или однотонная?

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Плитка вообще не пришей кобыле хвост пришла, не такая, как у них представлена на сайте, а в полосочку такая только темно-коричневая, думаем менять надо

0
08.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Как бы да, вообще не от сюда............А получится поменять?

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Надо будет её сдать, а другую заказать. Я не хочу эту оставлять.

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Разделение по сторонам, предлагается в таком виде примерно?

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все такое красивое...плитка обалденная. Мне все нравится) ТОлько может правда французскую ванную поставить? Как внизу тебе писали?

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибочки) Вот только мужу не нравятся они(( Я бы давно уже на ножках купила и не парилась)) Хотя может и удастся его переубедить:)

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Все понятно. Они все равно маленькие, мне кажется....Либо на заказ делать. Конечно, угловые удобнее. Удачи в ремонте!!!!!

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Да капец((( Вообще не знаю, что с этой ванной, не людвиги вроде, можно и акрил воткнуть, плиткой обложить и будет хорошо. Не так современно) С мебелью теперь, что делать? Как думаешь, может вернуть и взять белую? как ниже?

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А плитка уже у вас лежит?

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

в коробках))) нет еще, только после 15-го ремонт начнут.

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Может, местами поменять темную и светлую? хотя нет... не подойдет по рисунку.

Я бы оставила мебель. Мне черная нравится. 

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Может правда сделать слева(где мебель) и напротив входа все в светлом варианте с декором золотым, а справа оставить так или сделать общий фон справа белый, а коричневые пустить просто колоннами вверх?

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот можно обдумать это. Думаю, хорошо будет.

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Черная смотрится лучше, но на фоне коричневой плитке я даже не знаю, Сережка говорит красиво, а мне не оч. нравится в сочетании( Или может это беременный мозг меня с пути сбивает))))))

0
08.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск

Держись, Настеныш, я с тобой))

Советами помочь не могу, туго у меня с этим, только морально поддержать. У меня небеременной то мозг нараскоряку, представлю твои муки. Я, беременной, ремонт в квартире родителей делала, до сих пор понять не могу зачем я  такие обои в кухню им выбрала)) 

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, дорогая!! Вот ты то меня и понимаешь))) Мне сегодня нравится плитка, завтра я смотрю на нее и думаю, что за г...=)))) И так во всем, только выбрала вроде, поехали покупать, я отказываюсь)))) Сережка бедный уже не знает, как меня понять и, что мне надо)))))) Уже истерически хихикает)))))

0
09.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск

Сережке стойкости и терпения)) тебе найти то, что ты хочешь) будем потом любоваться на ваш ремонт и говорить какая ты молодец. 

0
09.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

или какая чудачка=))))) чувствую, как бы тоже потом не задалась вопросом зачем мне такие обои?!)))))))))

0
09.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иркутск

Обои дело поправимое) через 3 года поменяете. 

Плитку то поменяли? 

0
10.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Напольную только будем менять, она пришла не из той поставки, сегодня вроде, как)

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я бы взяла белую мебель, а вот смесители и полотенц. оставила в золоте! с мебелью как на на фото будет перебор -это раз и темно - это два, т.к плитка по низу будет темной. Еще по плитке может сделать одну стену в светлой плитке только

0
07.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А белая, которая выше подойдет? Пришла мебель черная с золотом, я в шоке, обещалось быть ближе к бронзо-коричневому(((
Одну стену в светлой, а три в темной? это не будет перебор?

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

нет, черных стен не делать, одну стену полностью белую + белую с золотом для декора- либо ту,где раковина, либо лицевую напротив вх. двери(там ванна будет стоять ведь?), мебель темная, ну что теперь сделать...будет белая раковинна, ванна, стены по большей части светлые, аксессуары тоже светлые бери, либо яркие пятна добавить и главное, чтобы света было много в комнате самой!

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

А коричневую плитку куда девать, мы ж ее уже купили?)) Если будет все стены белые?

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

почему все белые, одна белая, сотальные пополам)

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

ну наконец-то я допёр))))

Может делать не пано, а колонны? пустить декоративку вверх? или паном лучше?

0
08.09.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
А вы ванную с гидромассажем будете брать? или обычную? у меня на эту тему голова кругом идет, держись, ремонт это что-то
0
21.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Обычную взяли, колпа-сан Войс. И проект переделала нам Юлечка  

, будет так:

0
21.09.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Супер! А сколько стоил проект, если конечно не секрет.
0
21.09.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск
ой как здорово! Надо будет и мне закинуть план нашей ванной и туалета, а то это моя головная боль:) спасибо за информацию
0
21.09.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
По-моему, все хорошо.. Под плитку мебель подходит и смесители золотые норм:) хотя бронза тоже по цвету недалеко от золота ушла..
Красиво:)
0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Настюш) Только мебель пришла, а она реально не коричневая с золотом, а черная, вот теперь сижу горюю, вроде отливает коричневым, но на фоне плитки кокретно черная(((( Может белую заказать, но черная интереснее вроде.

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Белая тоже очень красивая!!!!! Прям супер!

0
08.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Нахабино

Не по делу))) или не совсем по теме - сосед по дому выложл такую же плитку, только бордюр взял не из этой коллекции, а новая у Сокола вышла плитка, так эти бордюры стеклянные с коричнево-золотым рисунком. И он проложил под стеклом подсветку  - смотрится оболденно! хотя сама плитка меня не впечатлила.

0
27.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за идею))
Мы взяли обычные из этой коллекции. Ниже проект)

0
27.09.2012
Мама мальчика (11 лет) Ивантеевка
Приглядываюсь к этой плитке... Подскажите — не надоела ли за два года? Как себя ведет — не трескается? Хотелось бы увидеть ваш конечный результат angel.gif
0
23.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Анна, приветик!

Сейчас на отдыхе,  прилечу сфоткаю!

Довольны, два года уже, ничего не треснуло, не потемнело, не выцвело. Отличная плитка! 

0
24.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Ивантеевка

О, спасибо, буду ждать. Приятного отдыха

0
24.10.2014
Мама двоих (16 лет, 17 лет) Москва

Меня заитересовала ваша плитка и ванна. Как называется, где купить?

0
08.09.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Плитка Райский сад (Сокол). Покупали с завода (через рынок), но есть и в леруа, и на рынках строительных)
Ванна kolpa-san lulu, если выбирать из лучших и не сильно дорогих. Они хорошие, не уступают раваку, разве, что ценой)))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и еще, если в золоте возьмете сразу узнавай чем чистить...у меня есть опыт чистки негативный, сильно ядреная смесь была и пятнами пошло покрытие. также у моих знакомых пятнами пошел встроенный держатель для бумаги.

0
07.09.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

т.е нижняя плитка коричневая, то мебель коричневая сольется. лучше светлее взять)

0
11.09.2012
Потолок в ванной комнате девочки у кого в ваной плитка-мазайка?поделитесь фотками!

Похожие записи