Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Потолок в ванной комнате

Мама девочки (15 лет) Харьков

А если хочется поинтереснее и посложнее, то в зависимости от стиля можно зонировать, например над самой ванной или душевой сделать каниз с подсветкой или натяжной, над умывальником сделать точечные или висячие светильнички. Вот, например

0
07.09.2012
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Оригинально) не как у всех...

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Это "световое окно" сделано из матового акрила, за которым находятся лампы, которые и дают свет, форма сделана буквой "Г", т.е. оно продолжается в душ.кабину. В интерьере ванной комнаты, если грамотно сделать потолок и завязать с раскладкой плитки, то смотрится красиво. Вот другой ракурс

0
07.09.2012
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне нравится такое матовое стекло с подсветкой, здорово)

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Да, только плюс его еще в том, что это не стекло, а акрил, он не разобьется, он легкий, его свободно можно снять чтоб заменить перегоевшую лампу. А варианты его формы на потолке могут быть очень разными.......

0
07.09.2012
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А Вы знаете где такой купить или заказать можно?

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Купить можно в магазинах  где продаются и натяжные, подвесные , вообщем все потолочные системы......Или в крупных строительных гипермаркетах, супермаркетах, в котоых есть Все ))))))

0
07.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Блин, я щас умру, как хочу такое же. Это фото из инета? А то хотела узнать, что это такое салатовое. Вроде на плитку не похоже...

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

))) Это не фото из инета, это делала я , это компьютерная визуализация, но он уже завершен, к сожалению реального фото у меня нет.... Да, салатовое это плитка, на полу 300Х300 мм, салатовая и бежевая, а на стенах 300Х900 мм, и вставка рисунок из нескольких плиток, салатовый тон тот же, а кружочки светло зеленые.

0
07.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Здорово, спасибо. Так классно у Вас получилось. А что за плитка, если не секрет.

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Cпасибо!!)))) Не секрет, это итальянская плитка Atlas Concorde

0
07.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибо. Вот черт, ещё раз убеждаюсь, что если мне что-то понравится, то это дорого стоит.

0
07.09.2012
Мама девочки (15 лет) Харьков

Подшить гипсокартоном и покрасить. подойдут любые светильники: встроенные, накладные, врезные, висячие и т.д.

0
07.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Если квартира теплая, то не советую натяжной, сделали себе - сейчас в ванной ужасно душно.

0
07.09.2012
Мама двоих (22 года, 12 лет)

а как натяжной потолок влияет на температуру и плотность воздуха?

0
08.09.2012
Сомбреро

У нас натяжные-очень удобно. Пару раз верхние соседи нас заливали-так потолок просто провис, мы его сняли, воду слили, просушили и снова натянули. И смотрится красиво-глянцевый. Тем более мы давно делали, а сейчас их столько разновидностей.

0
07.09.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

у нас тоже натяжной,глянцевый,мы довольны.У родителей из глянцевого пластика,тоже хорошо смотрится,ему уже лет 5,блестит как новый!

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Киев

у мамы глянцевый пластик и встроенные светильники, делали давно, но довольны)) у нас в ванной деревянная вагонка, держится вот уже 6 лет. 

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

у нас нас натяжной пленочный, очень довольны

0
07.09.2012
Ванная комната Проект ванной комнаты, нужны корректировки!

Похожие записи