Войти

Потолок в узкой комнате: что посоветуете?

Arina
Архангельск

может потолок линиями разделить чтоб визуально комнату сократить? я видела что обои например по стене идут одного цвета и вертикальная полоса другого который и на потолок заходит. Объяснила как могла вот типо как на фото только конечно обои другие и зону какую-нибудь можно выделить

0
19.09.2012
Альбина
Моя девочка, 15 лет 10 месяцев Псков

Спасибо, идея хорошая. Только тут дизайнер наверное должен помогать.

0
19.09.2012
Arina
Архангельск

необязательно дизайнер, вам ведь надо длинное пространство сделать покороче визуально для этого можно выбрать однотенные обои а вот эту полосу сделать обоями полосатыми, стык например проклеить пенопластовым молдингом. Все еще зависит от стиля какой вы выберете

0
19.09.2012

Так ведь решение потолка зависит от стиля и общей концепции интерьера. Если классический стиль, то второй уровень потолка уместен. Но очень ненавязчиво. Если современный стиль, то совсем не обязательно делать многоуровневый.

Я за ровный потолок :)

 

0
19.09.2012
Deffa4ka
Егор, 11 лет 3 месяца Донецк

Вот только вчера закончили комнату (комната 3.30*2.60). Потолок сделала такой

0
19.09.2012
Альбина
Моя девочка, 15 лет 10 месяцев Псков

Да, мы во второй комнате такой-же будем делать (она более квадратная как у вас). А эта длинная очень, на целых 2 метра больше. Мне кажется, такой вариант ее только вытянет.  

0
19.09.2012
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 7 месяцевСын, 8 лет 6 месяцевДочь, 5 лет 1 месяцПланирую Воронеж

мы сделали матовый и 1 люстра-белый.отлично выглядит

0
19.09.2012

ровный белый потолок.

0
19.09.2012
Все белое?!?!?! Какое поставить окно?

Похожие записи