Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Павловский Посад

Какое поставить окно?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у нас стоят деревянные. Заказали сначала пластик, а они как раз не открываются, пришлось менять. Кто делал не знаю, если к вечеру не забуду, мужа спрошу, он их заказывал.

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спросите пожалуйста !!! )))

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

 я ошиблась на счет окон, у нас они алюминиевые.э а покрашены под дерево.  Муж сказал, что в деревянных и пластиковых невозможно угол сделать так, чтобы туда еще механизм открывания помещался. вот так, а фирму он обещал поискать и вспомнить, я постараюсь напомнить ему вечерком. Напишите мне в личку или здесь ответ, чтобы я не потеряла ваш пост

0
21.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

А алюминий говорят, что холодный, не держит тепло...А вообще конечно напишите, где делали...

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну для цоколя мне кажется пойдет. В любом случае пластик и дерево не поставишь, но может у вас размер другой и получится.  У нас более прямоугольные

0
21.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Все равно спасибо, будем думать, жду вашего ответа, где делали...

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Добрый день! к сожалению, название компании утерялось в истории, осталось только телефон: 8-903-779-70-02 клешнев вадим. 

0
23.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибо !!!

0
23.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Остается дерево.

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

А где такими окошками занимаются?

0
20.09.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Я не знаю, у нас маленькое окно на чердаке муж будет сам делать.

0
20.09.2012
Потолок в узкой комнате: что посоветуете? Поиск бригады строителей в Санкт-Петербурге.

Похожие записи