Нужен или нет? Рабочие говорят нет, а в салоне где покупали сказали что нужен! А вы как стелили с герметиком или без?
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ростов-на-Дону
вот здесь советуют промазать швы.
0
12.09.2012
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Никакой герметик для замковой пробки не нужен. А куда Вам предложили этот герметик заливать?
0
12.09.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
стелили без, но я жалею что лаком еще не покрыли и не прогерметили - у меня викандерс - во многих местах за 2 года вмятины (не в местах мебели стоящей), истирания и отковырялась.... вообщем пробка меня подвела, а стоимость в 3 раза выше ламината((((
0
11.09.2012
Ответить