Войти

Герметик для замковой пробки!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
0
12.09.2012
Москва
Спасибо
0
13.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Никакой герметик для замковой пробки не нужен. А куда Вам предложили этот герметик заливать?

0
12.09.2012
Москва

На стыки

0
12.09.2012
Мама мальчика (8 лет) Москва

Это бред. =)

0
12.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

стелили без, но я жалею что лаком еще не покрыли и не прогерметили - у меня викандерс - во многих местах за 2 года вмятины (не в местах мебели стоящей), истирания и отковырялась.... вообщем пробка меня подвела, а стоимость в 3 раза выше ламината((((

0
11.09.2012
Где купить стол? Как поклеить обои?

Похожие записи