Очень мне нравится, как выглядит. Стильно, строго, в уходе - проще некуда. Сейчас заказала столешницу на кухню и такие же подоконники туда же. Теперь вот подумываю о столешнице в ванную)). Столько всего красивого нашла в картинках, делюсь:
даже на малньких кухнях смотрится просто потрясающе!


Делитесь, заказывал кто-нибудь?



