Войти
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Искуственный камень в интерьере!

Я вот тоже в ожидании) обещали на след недели и мойка у меня тоже из него же будет и у окна! Из за нее так долго и делают

0
12.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

супер))) В смысле, сама мойка из камня??? Сама раковина? 

0
12.09.2012

Дааа САма раковина!

0
12.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

о-о-о-о, нашла-нашла!!! СУПЕР!!! Хочу-хочу!!! Из него еще и ванну можно сделать!!! 

Блин, все деньги потрачу!!! 

Но это так красиво! Сейчас пойду опять звонить в "Агат", я их уже заколебала, наверное)) Но виду не подают, хотя уже по голосу узнавать начали))) 

Сейчас вот покопалась у них на сайте... Почему у меня только одна кухня и только одна ванная? ((( 

0
13.09.2012

Ну с ванной ты конечно погорячилась))))))!

Помойму лучше Велерой родной) и бюджетнее даже в этом случае, а на съэкономленые-мозайку чешскую. Жаль не могу тут фотку показать с айпэда(((

0
13.09.2012

Да и еще, как идея... Еще я заказала Крышку на эту раковину) и столешницу на стол)

Суть в слудующем... У меня кухня не большая 9м, много мебели поэтому когда будут гости планирую этой крышкой закрыть раковину, на краник декоративный чехол ,как на самовар)))), стол придвигаю к столешнице кухни и вуаля .... Много места и для закусок и для тарелок. Как то так. 

А крышка эта ложится заподлицо со столешницей и выдают ее только пару отверстий как на шаре боулинга, чтобы потом поднять. 

0
13.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

супер))) У меня в раковине кот спать любит. Заколебалась уже его шерсть выковыривать))) Крышка - отлично!!!

0
14.09.2012

)))))))))))))))

Ой насмешила!-выковыривать!))))) я прямо красочно представила!

0
14.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

его еще и самого выковыривать приходится)) Коту 7 мес., а весит 5 кг! Вообще капец.

0
14.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ванну как раз хочу такую, чтобы нравилась)) Это единственное место в доме, где меня никто не трогает, полный релакс)) 

0
14.09.2012
NATASHA
Одинцово

Да это очень-очень!!!! и мне очень хочется и на кухне и ванне, но я подумываю о натуральном камне. кто-нибудь делал????????????????? 

хочется что-то подобное сделать, ванну также обрамить

0
12.09.2012

У моего друга из натурального Сланца!-была столешница на кухне!!!!!-2тонны веса ...

Как ее туда поднимли, в квартиру..... Отдельная история... Скажу одно, лифт с ней отказался ехать даже частями, поэтому заносили вручную на 13!!!!! Этаж. 

Но он потом был в восторге!!!-правда я считаю это на любителя. Она была черного цвета, и только он и близкие знали что Это такое))))

0
13.09.2012
NATASHA
Одинцово

ну у меня с этим проще. первый этаж.))))) у меня камень вызывает больше доверия чем покрытая дсп. хочется качественно и надолго сделать ремонт

 

0
13.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

жесть... Как они ее закрепили? 

0
14.09.2012

Она буквой П т.е. Есть так сказать посторонки а посередине чтобы не сломалась под своим весом она просто лежала на кухонных столах. 

0
14.09.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

очень классно))

я еще мечтаю о мойке у окна! ах, мечты!))

0
12.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

))) да-да)) 

0
12.09.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

а вы какого цвета выбрали?

0
12.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

брусничный цвет, на деле смотрится как темно-малиновый) 

0
12.09.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

ох, красота))

хочу новую квартиру дабы развернуться там)

и много-много денег)))

0
12.09.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

а у нас тоже, оказывается, искусственный камень на кухне))) муж просвятил))

ничегошеньки с ним не делается)) как новенький, у нас аляпистый бежево-серый.

0
13.09.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Не берите темный!!! На нем видны все царапки!!!! И да он сильно царапается!

0
12.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

сильно - это как сильно? Ну если ножом пилить без доски разделочной - понятно... Но ведь и обычные столы от этого царапаются. Я заказала малиновый, вообще-то он брусничный называется, но по мне - все-таки малиновый)) Сейчас вот тут читаю - говорят, свойства идентичные натуральному камню... А он вроде как не слишгком царапается... Малиновый вроде как не слишком темный... Меня заверили, что выглядеть будет хорошо очень долго. Кстати, у сестры столешница как раз темная, и там же заказывала,  в Агате, где и я сейчас. Не знаю, не замечала царапин... А Вы где заказывали? 

0
13.09.2012

Да, вот еще вспомнила.... В серии Corian, у меня оттуда будет, есть белый камень...Он как буд то прозрачный... Ну тоесть если внутри пустить подсветку то он светится изнутри... Я такой рассматривала в ванную. И что касается-разбухнет, то технологии разные!!! Есть и без фанеры!-это просто дороже 

0
13.09.2012
NATASHA
Одинцово

я спорить не буду. а что там тогда внутри??? как знакомый рассказал. а он работает с кухнями мария и стильные кухни, кухонный двор...... поставляе им эти столешницы. цитирую: внутри там дсп фанера дерево короче. 

0
13.09.2012
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Я заказывала вместе с кухней.... цвет столешницы  - шоколад..... царапается.... я ожидала большего от этого "чудесного" материала.....Внешне, конечно, очень красиво.....не зря все ти фирмы предлагают услугу по полировке этих столешниц в далнейшем(

0
13.09.2012
NATASHA
Одинцово

я сначала тоже хотела искуственный камень! но знакомый который делает поставки искуственного камня в разные салоны кухонь, отговорил. сказал, что для ванны не подойдет т.к там влажно а внутри этого камня дсп и может разбухнуть и тд....

0
12.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

но его же многие в ванну ставят... Ничего, стоит. Может, просто зависит от обработки кромочного края? Если все герметично сделано - то с чего бы ему размокнуть? Я, кстати, позвонила на фирму, где заказала, говорят, что никто никогда на размокание не жаловался... Ссылоку на фирму Агат выше давала, у них на сайте есть описание материалов, довольно убедительно о качестве пишут... 

0
13.09.2012
NATASHA
Одинцово

я в них не разбираюсь. ссылаюсь на друга который ими занимается. в отношении своей ванны точно знаю что размокнет. очень влажная. со мной  живет брат и бабушка. дак вот бабушка вечно льет воду напол  полочки и тд. а брат любит устроить там парную....

0
13.09.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Очень красиво выглядит иск камень на картинке 1!!!!! Возьму себе на заметку! А мне интересно удобно ли в использовании раковина без крыла?? Не будет ли вода вокруг?

0
12.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

какая разникца - вода на крыле, или на столе)) Все равно вытирать))) У меня и до этого была раковина без крыла, намного больше нравится, чем с крылом)) 

А то, что на картинке 1, это примерно то, что я заказала)) Но у меня без вкраплений, просто малиновый цвет с разводами под камень. Очень красиво смотрится, полистайте на сайте, там много всего красивого!

0
13.09.2012
У меня например с этой столешницей будет посудомойка. А что касается Крыла, так любой каприз за ваши деньги.... Мне предлогали-можно сделать выемки и наклон прямо в столешнице. Но мне это не надо.
0
13.09.2012

Про ванную тлже думала но.... Очень хочется чтобы там еще и ящичек для косметики был. А под столешницу его не всунуть. Или я просто не знаю как

0
12.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а если полочку закрытую? 

0
12.09.2012

Закрытую?? Неее нужен ящичек... А то как за всякими мазилками лазить

0
12.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я заказывала - не нарадуюсь.

0
12.09.2012
Acierto!
Маргоша, 17 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

не холодная она?  Локти если на стол)) 

0
12.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Нет

0
12.09.2012
Остекление балкона-вопросы,ответы Ищу ткань

Похожие записи