Войти

обои для рисования

Мама девочки (14 лет) Мирный

Вот здесь похожие обои есть - http://kukurruza.ru/catalog/shop/oboi/

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот спасибо вам за ссылку)))) обычкалась же такие обои)

0
05.09.2013
Одинцово

вот, вторые их можно разукрашивать. есть уже в цветном варианте. правда они не дешевые, наверное совсем не дешевые.

 http://www.wall-covering.ru/SWEDISH/MR PERSWALL/Hide & Seek/Hide & Seek.htm

0
14.09.2012
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

по-моему очень вредоносная идея... как меленькому ребенку объяснть, что тут можно ,а тут нельзя... лучше уж вообще не провоцировать .....

0
14.09.2012
Москва

Ой как здорово!Столько пространнства для творчества!!)

0
14.09.2012
Мама двоих (9 лет, 4 года) Москва

Любые бумажные обои - обои для рисования :)

0
14.09.2012
Tarkett Robinson PREMIUM Танзанский Венге Новая гостиная со старой дверью

Похожие записи