Помогите с расстановкой в ванной))

Юлия,  чтобы помочь с расстановкой мебели в санузле, необходимо знать, что именно должно там находится :) Выбирите нужное: Ванная:  акриловая, чугунная, стальная, отдельностоящая, угловая, шторки, экран, с гидромассажем, с аэромассажем. Душевая кабина: с баней, с сауной, перегородка, с поддоном, без поддона) Унитаз:  напольный, приставной, подвесной. Раковина:  подвесная встраиваемая накладная угловая Биде: да нет Гигиенический душ: да нет Мебель:  мойдодыр, шкафчик, пуф.
21.09.2012
Антон, ну вот примерно отвечаю))) Ванная -желательно чтоб была угловая, можно акриловую и шторки душевой кабины - нет унитаза нет (он отдельно) раковина - можно поввесную, встраиваемую биде - нет гигиенического душа -= нет мебель - шкафчик - для хранения белья и полотенец Еще разместить стиральную машину, можно зеркало большое и пуфиком)  
21.09.2012
Я думаю, что можно разместить вот так. Единственное, что нужно будет немного перенести полотенцесушитель. Стиральную машину можно встроить в шкафчик, в котором над ней будут полки для белья и полотенец. расстановка мебели в санузле
21.09.2012
Спасибо большое, Антон! я примерно так и представлялала, но  как-то думала, что стена 2 будет совсем пустая)))
21.09.2012
На стене 2 могут быть крючки для одежды :)
21.09.2012
спасибо еще раз!)
21.09.2012
высота разетки для ТВ??? где найти наверно грузчиков?