Наконец привезли нашу кухню
просто тащусь от фартука. с подсветкой вообще бомба смотрится, жду не дождусь когда уже заедем на новую квартиру. Пупсик уже мерзнет, а мы ждем шкафы, наш папаша категорически не желает вьезжать без них((

Наконец привезли нашу кухню
просто тащусь от фартука. с подсветкой вообще бомба смотрится, жду не дождусь когда уже заедем на новую квартиру. Пупсик уже мерзнет, а мы ждем шкафы, наш папаша категорически не желает вьезжать без них((

Подскажите, какая ширина у вашей кухни, по стене где плита? и не могли бы выложить фото как у вас слева сделано?
Да да и я бы хотела узнать какая ширина стен где плита и где холодильник.
А кухня замечательная!!!!!

вот размеры нашей кухни

Ой,а можно задать возможно глупый вопрос?)Про фартук..вы его сами делали или обращались в специализированную фирму?Просто я такое впервые выжу..)у нас такого точно нет)Сколько по цене вышло?
делали на заказ там где кухню, около 315уе . но думаю можно и самим такое соорудить запросто. заказать коленое стекло толстое у стекольщиков, и в каком-нить рекламном агенстве изображение распечатать большое.
А не дадите контакт фартука? Искала тоже такой)
Ляна, подскажите а мойка двойная с прямым углом удобна??
я к ней только привыкаю, но могу сказать что точно удобней одной.
я боялась что привезут, поставят и места не останется, а получилось так просторно.. можно даже уголок кухонный ставить, но мы всетаки от него отказались.
да, часто бывает, мучаешься-выбираешь, подгоняешь под наши крошечные типовые размеры, привозят и первое время как будто слона привезли =))) я сейчас в ожидании прихожей, чувствую именно так и будет =))
у вас очень локанично получилось, поэтому все на своем месте.. и большой плюс - нет навесных шкафов слева. а что со столом решили?
Такой стол трансформер, только столешница полностью серебряная с хромированными ножками, а стулья похожи на эти, только ораньжевые

Да у вас на кухне практически Нью-Йорк!
да.. долго выбирали изображение. сначала хотели аппетитную фотку какой-то еды, но булочек красивых не нашлось, а с фруктами сильно ярко было)) вот решили прорубить окно в европу
суперская кухня!!! если не секрет - где заказывали? сколько она Вам обошлась?
оооооооооооооооо...я тоже тащусь от вашей кухни!!!!!!супер просто!!!!!!прям АПЕЛЬСИНОВОЕ НАСТРОЕНИЕ создает)))
ораньжевый повышает аппетит)
Шикарная кухня! Фартук очень стильно смотрится))
спасибо, до сих пор любуюсь, не налюбуюсь
Как красиво!!! Молодцы! а фартук из чего сделан?
жаропрочное стекло, сзади наклеено изображение
красиво, сочно, ярко!
скорее всего будете постоянно цепляться за ручку ящика под духовкой - как правило именно на нем не делают ручек! чтоб типа ящик-невидимка был!)))
посудомойка чтоли? шкафчик под нее и выводы есть. а покупать или нет я еще не решилась.
ой, простите если я вас достала, а нет ли у вас схемы гарнитура со всеми размерами? и больше не буду приставать)))))))))))