Войти

Выдвижной ящик в цоколе кухни?

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

А сколько он, кстати, стоит сейчас?

0
26.09.2012
Москва

1850 руб.

0
27.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Спасибо, я уже за 1300 нашла.

0
27.09.2012
Москва

Я тоже в интернет-магазинах дешевле видела. А вы его сами будете собирать и устанавливать? Я может ошибаюсь, но при заказе слышала, что нужно что-то с ножками от шкафчика делать. Вот и думаю, если самим можно купить и установить, то зачем в кухонном салоне переплачивать...

0
27.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

щас поищу, вроде сборку видела

0
27.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва
0
27.09.2012
Москва

Спасибо! Подумаю, т.к. цоколь придется самим пилить, от у меня тоже эмаль-глянец...

0
27.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ну да, посоветуйтесь с мужем. Может овчинка выделки не стоит, раз вам сделают. У меня-то кухне год, вызывать мастеров из-за такой ерунды не стоит.

0
27.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Вот такой имеете ввиду?

 

0
26.09.2012
Москва

Это он! Наверное надо дозаказать.

0
26.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Я - только "за". Тоже закажу попозже. У меня, как раз, и цоколь серый.

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

у нас есть. правда еще не живем там, но я уже поскладывала лишние детали из духовки - вертел и прочую ерунду. вот она, наша прелесть http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1701574

0
26.09.2012
Москва

Красивая кухня, но я не тот ящик имела ввиду. под духовкой само-собой он есть, а вот именно выдвижной в цоколе.

0
26.09.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Днепр (Днепропетровск)

цоколь это та штука, что ножки закрывает? даже не знала что можно сделать ящик прямо в ней..

0
26.09.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

По-моему, нужная. Если б он стоил дешевле, я бы с ним делала. А из-за цены меня даже в салоне отговорили( правда, у них дороже Троллея был за 6 тыс.). В стандартный ящик ни хрена не влезает. Когда-нибудь его намерена поменять именно на Троллей. Висит у меня в закладках.

0
26.09.2012
куда засунуть посудомойку? Наша прелесть

Похожие записи