Сегодня заказала кухню
. И под большой стол 80 см, в цоколь - выдвижной ящик Trolley. Вот теперь сижу и думаю, может надо было еще такой же и под встроенную духовку заказать... У кого есть - поделитесь, нужная вещь?
Сегодня заказала кухню
. И под большой стол 80 см, в цоколь - выдвижной ящик Trolley. Вот теперь сижу и думаю, может надо было еще такой же и под встроенную духовку заказать... У кого есть - поделитесь, нужная вещь?
А сколько он, кстати, стоит сейчас?
Я тоже в интернет-магазинах дешевле видела. А вы его сами будете собирать и устанавливать? Я может ошибаюсь, но при заказе слышала, что нужно что-то с ножками от шкафчика делать. Вот и думаю, если самим можно купить и установить, то зачем в кухонном салоне переплачивать...
Спасибо! Подумаю, т.к. цоколь придется самим пилить, от у меня тоже эмаль-глянец...
Ну да, посоветуйтесь с мужем. Может овчинка выделки не стоит, раз вам сделают. У меня-то кухне год, вызывать мастеров из-за такой ерунды не стоит.
у нас есть. правда еще не живем там, но я уже поскладывала лишние детали из духовки - вертел и прочую ерунду. вот она, наша прелесть http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1701574
Красивая кухня, но я не тот ящик имела ввиду. под духовкой само-собой он есть, а вот именно выдвижной в цоколе.
цоколь это та штука, что ножки закрывает? даже не знала что можно сделать ящик прямо в ней..
По-моему, нужная. Если б он стоил дешевле, я бы с ним делала. А из-за цены меня даже в салоне отговорили( правда, у них дороже Троллея был за 6 тыс.). В стандартный ящик ни хрена не влезает. Когда-нибудь его намерена поменять именно на Троллей. Висит у меня в закладках.