Войти

Новая работа

идея хорошая,но воплощение ужас.материал не для ребенка,скучная кровать и цвет и саморезы как написали не должны быть на видном месте.лучше уж из досок или мебельных плит делать.я б не приняла такую работу и не заплатила
0
27.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

вот я не понимаю, если вы не знаете, о чем говорите, зачем же так грубо. В сборке этой кровати практически не использовались саморезы! Это специальные евро-винты стяжки, ведь речь идет о безопасности ребенка! На саморезы собирались только ящики и все! В этом проекте на первом месте стояла безопасность, а "красивость" на втором. Заказчику понравилось, материал выбирал тоже заказчик. Ну и соответственно было предложено несколько вариартов проекта. 

0
28.09.2012
почему довольный клиент сам не оставил отзыв.вы выложили фото.это для чего было сделано,для получения отзывов. проект вполне нормальный,но кровать простите увы и ах.пусть не на саморезы, а на что- то другое вы собрали это,но все крепления на виду.что грубого я написала?эта кровать 43 000 ну никак не стоит в таком исполнении. у меня муж стол для дачи сделал и домик делает для ребенка на улицу сам.он не мебельщик, а финансист. креплений не видно нигде. везде просверлено изнутри.но если бы я заказала ребенку кровать на заказ и мне ее так собрали, я б расстроилась и не купила бы такую. из сосновой доски можно самим собрать.пусть это долго,но натуральные материалы и с любовью.
0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

не буду спорить, что дерево лучше, но к сожалению, в данной конструкции слишком много деталей и это было бы просто неоправданно дорого, а не каждый, к сожалению, может себе это позволить.

По поводу "просверлено внутрь" тоже спорить не буду, т.к. здесь было невозможно по-другому собрать, чтобы было надежно настолько, насколько это возможно. Если вы посморите другие работы, то увидите, что нигде ничего не торчит, все очень и очень аккуратно. И между прочим, с любовью. Потому что каждый проект разрабатывается очень тщательно и если бы Вы видели сколько переживаний приносит моему мужу, если где-то, у него получилось не так идеально, как он бы хотел, то поняли бы о чем я говорю. Такое отношение, вы не получите ни в каком салоне.

Если бы Вы заказали бы ребенку кровать, то, конечно, же у Вас был совершенно другой проект и собирался бы он так, как Вам нужно, уверяю Вас. И никак иначе. Наше дело только предложить и исполнить, а остальное дело заказчика. У каждого свой вкус и свой взгляд. И

И мой муж, изначально, тоже не мебельщик. Он этим занимается только 3 года. Сам всему научился. У нас дома все сделано его руками и, мне кажется, что даже если я захочу что-то сломать, у меня не получится :) И поверьте, ничего, нигде не торчит :)

Но это уже все лирика :) Так... А то у нас какие-то препирательства начинаются, а мне бы этого не хотелось.

 

0
28.09.2012
мне кажется данная кровать не подходит в качестве примера внимательного отношения к клиенту.у меня была своя любимая контора, которая мне обставляла уже не первую квартиру мебелью на заказ,пару конструкций они пытались нам собрать подобным образом и естественно мы их не купили,потому что это кошмарно выглядело и они переделали нам полки и стол без вопросов. всегда есть варианты.сейчас столько материалов креплений и фурнитуры. зачем мы с вами это обсуждаем - честно не понятно. ну купили люди эту кровать, замечательно.я рада, что так вышло. я б не купила. я имею право так делать. вы спорите со мной, нарушая принцип, что клиент прав и теряете тем самым других клиентов здесь.я конструктивно критиковала кровать. и многие согласились со мной, вам профессионалы написали, что не так в этом проекте. я не профессионал,но могла бы быть вашим клиентом.возможно я тоже защищала бы так работу мужа и свой бизнес таким образом как делаете это вы. это правильно.но к сожалению это не самый красивый пример детского уголка за вменяемые деньги.
0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

Вам, конечно, виднее.

Пусть не подходит, но есть другие работы. Не думаю, что кого-то теряем. Т.к. кому нужно и нравятся работы, тот обратиться. Ведь эта кровать не единственная.

 

0
28.09.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

"..материал не для ребенка.."

Не каждый может позволить себе мебель из березовых или сосновых плит.

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

к сожалению, согласна. Дерево - это очень дорогое удовольствие.

0
28.09.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

И оборудование для профессиональной обработки не у каждого есть.

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

согласна

0
28.09.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

тогда не надо этим заниматься, если нет оборудования.

ЛДСП сейчас выбор наиогромнейший и на любой кошелек. А так же есть всякие девайсы, скрывающие шляпки от шурупов. Они идут в комплекте даже к самому дешевому шкафчику

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

это не шурупы!

хотя зачем я спорю :) Только себе нервы мотаю :)

0
28.09.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ок,  не шурупы. А их ничем нельзы было закрыть?

0
28.09.2012

боже,неужели они остались довольны, одни саморезы видны(((

0
27.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

как я уже написала выше, на САМОРЕЗЫ собирались только ящики! А вся конструкция собиралась на специальные стяжки из соображения безопасности ребенка! И чем же вам проект не понравился, мне очень интересно :) выже не видели комнату, может по цветовойц гамме все очень гармонично!

0
28.09.2012

Лена,я знаю что это -эксцентриковые стяжки, в некоторых местах саморезы видны ,но для них есть хорошие заглушки,где они?

Я конструирую мебель,делаю сама присадку,понимаю как делали эту конструкцию. Вот какие минусы выбор материалов совершенно не выигрышные,а идея возможно хорошая. Во первых кромка другого цвета была в моде лет 10 назад. Эта  конструкция была бы в одном тоне лучше сделана и опять про стяжки - сделано топорно,конструктору -2,МОжно сделать так чтобы этого не было видно.

Кроме того фото этой конструкции выглядит не выигрышно и потому столько плохих отзывов - по сути это антиреклама. 

0
28.09.2012
реально плохой пример работы и вкуса клиента.к сожалению. поддерживаю.....
0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

честно говоря, не мгу согласиться, т.к. не видно эту кровать в интерьере. Думаю, что все вместе смотриться хорошо.

0
28.09.2012
у каждого свое мнение. негативной реакции явно больше.текстиль не спасет данную конструкцию. плохо сделанная вещь везде плохо выглядит,тем более на фоне хорошего ремонта.
0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

вот честно, поражаюсь, как так можно писать. :)

То, что она вам не нравится, это не значит, она плохо сделана! Она еще нас с вами переживет, уверяю вас. :) Вы прямо как высшая инстанция говорите :) Это просто ваше мнение и все.

И написать и сказать всегда можно по-разному, а мысль варазить одинаковую :) не обезательно писать "ужас" и т.д.

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

Я не буду спорить с дизайнером. Скажу одно, клиент всегда прав. Клиент доволен и это самое главное :) А можно конкретно, где видны саморезы? Мне просто интересно.

Ну а для фото нужен широкоуголный объектив, а это уж слишком дорого :)

0
28.09.2012

хорошо что клиент доволен - Вам повезло))))) Лена,вот сама бы себе такое заказала? ну отстранись от того что это делал твой муж просто со стороны посмотри. Изделие пробитое со всех сторон гвоздями - внешний вид,а ведь есть заглушки в светлый тон - и это норма при сборке, да и зачем их столько то с внешней строны, когда их делают с внутренней. Мы с вами коллеги,у меня муж и проектирует и сам собирает. Я не хочу обижать вас,но просто это совсем не удачный пример работ,может быть есть что-то что интереснее и выигрышнее выглядит. 

0
28.09.2012
taya
Вячеслав, 24 года 5 месяцев Брест

А там что над шкафом??? ...голые доски от кровати?

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

мне вот интересно, как бы вы ограничили, чтобы ребенок со второго этажа не упал?

0
28.09.2012
taya
Вячеслав, 24 года 5 месяцев Брест

Я имела ввиду третье фото, низ кровати, а не бортики

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

ааа, нет, там специальные полозья, которые матрац кладется. Как в обыковенных кроватях делают.

0
28.09.2012
taya
Вячеслав, 24 года 5 месяцев Брест

А может надо панелью их прикрыть! .. а то как-то не смотриться и безопасность обеспечит дополнительную.

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

так там же матрац положат

0
28.09.2012

для воплощения таких конструкций в жизнь на производстве нужен хороший дизайнер-конструктор и очень грамотный технолог.  идея неплохая, выполнено только тапорно, много конструктивных недочетов ( стол и перила), а цена вполне адекватная...

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо :)

0
28.09.2012

Елена, простите уж мою прямолинейность, но я имела в виду, что Вам на производстве как раз и не хватает дизайнера и технолога. перила вырвуться очень быстро, т.к. нет в них жесткости- слишком тоненькие панельки для такой конструкции... см,наверное, 8-10? и никакие евровинты не спасут... они кроме того,что закреплены между собой, закреплены только в торцы...этого не хватить...

 хотела сказать и по поводу кровати: никогда не кладут голое ортопедическое основание на такие кровати,  оно безопасно только в том случае, если находиться на высоте от пола  50-60 см, все. дети имеют привычку прыгать, ламели ломаются, результать понятен.  и вид матраца снизу не очень привлекательный... основание такое  выдерживает вес до 150 кг, но  нагрузка при горизонтальном положении распределяется по всей плоскости, ламели не ломаются, а если встать, то все это быстро выходит из строя. об этом предупреждают всегда при покупке  ортопедических оснований и не является гарантийным случаем для производителя...  поэтому положите плиту ДСП 25, а лучше 28 мм, и вид будет эстетичней и безопасность высокой, а на нее, уж если очень хочется, положите ортопедическое основание.

 не ошибается тот, кто ничего не делает... удачи Вам и Вашему мужу

0
29.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за конструктивный отзыв. Обязательно учтем. Все же бывает в первый раз :) Главное, принимать во внимание недочеты. Спасибо за пожелание удачи!

0
29.09.2012

Это какой-то сюр...

0
27.09.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

сюр..реализм?

0
28.09.2012

Соц...реализм))

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

какие еще варианты? :))))

0
28.09.2012

Я пожалуй остановлюсь на соцреализме, прям самое то. Без обид)) Клиент ведь всегда прав, что сделаешь.

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

это да :)

0
28.09.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

клетка для бедной детки

0
27.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

ну что я могу сказать, очень рада, что у вас ест возможность своих деток обеспечить отдельной комнатой. Чего желаю всем.

0
28.09.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

отдельная комната здесь совсем не при чем.

Вы разве сами не видите, что это совершенно не удобная вещь? Вы посмотрите на нее не как жена мастера, а как мама ребенка. Вы бы хотели ЭТО для своего ребенка? Ладно, фиг, что там все шурупы торчат и сделано убого (зато цена....), но как можно сидеть за столом в такой темноте? Уроки делать-всегда со светом, потому что лестница слева весь свет закрывает. Как можно сидеть и думать, когда у тебя над головой висит кровать? А потом мы удивляемся, почему это у ребенка клайстрафобия развивается? А как уроки проверять родителям?  согнувшись в 3 погибели? А случайно забудешься, разогнешься и ударишься башкой, мало не покажется.

Да, конечно, этот комплекс практичный-и шкаф, и кровать, и рабочее место, но он совершенно не удобный

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

к сожалению, не соглашусь. И как мама, научите меня, как в одной комнате все это разместить? И кровать для мамы с папой и ребенка, стол для уроков, шкафы для всех и т.д Плюс еще должна же какая-то личная жизнь у родителей быть. Сама живу в однушке и у нас встает такой же вопрос. Хотелось бы услышать мнение, я, например, с удовольствием. Без шуток. Возможно, у вас есть очень хорошее решение этих проблем.

Плюс, возможно родители развернут кровать к свету. На данный проект нужно смотреть в комнате.

0
28.09.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

я не знаю, как все это разместить в одной комнате. Да и комнаты бывают разных размеров, так же, как и мебель. Бывает, что родители хотят себе полноценную двуспалку, которая не собирается и выкраивают для нее место как раз за счет экономии на ребенке. Так что тут уж по обстоятельствам надо смотреть.

Шкаф можно и в коридор поставить. Телевизор-плоский на стене-вообще места не занимает. Есть кровати с подъемными механизмами.

Кстати, до недавнего времени мы жили втроем в одной комнате 14 м. У нас был большой 4-х створчатый купе, стол, за которым кушали. Наша кровать 170х200, которую практически никогда не собирали, детская кроватка, и комод с аквариумом. И при этом у нас было место для игр двух детей

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

все правильно, но у нас коридора практически нет. Хватает только на верхнюю одежду и все. Так что все очень индивидуально, как вы сказали.

0
28.09.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

не скажу что супер - но сама идея интересна. тут прям загнобили.

что не хватает - так это "детскости" в данной мебели. она выглядит "прямоугольной", угловатой и простой. нет какой то изюминки что ли. 

может цвета не хватает....

а с другой стороны - если заказчик так захотел и доволен - значит ваша работа выполнена на 100%.

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! :)

0
29.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Вы меня извините, но я от такого заказа сбежала бы. Даже в Советском Союзе такой порнографии не было. Без обид.

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

не влпрос :) каждый имеет право на свое мнение :)

0
28.09.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

0
28.09.2012
Мария
Зайка, 14 лет 9 месяцевВишенка, 5 лет 11 месяцев Воронеж

Нууу... тут в блоге как всегда обосрут (извиняюсь) все твои начинания. И ничего конструктивного. Может если бы кромку в цвет ЛДСтП, то кровать не казалась бы клеткой. Не было бы видно столько стыков деталей. Ну а если заказчик остался доволен, то о чем тут говорить?

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо за поддержку!

0
28.09.2012

Хорошая идея!!!Мне и цвет нравится и всё.Только вот не понятно там проход есть?

Новых заказов вам!!!

0
05.10.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Елена!!!

Нет, там нет прохода, только лестница наверх.

0
05.10.2012
ЕС
Москва

а мне понравилось. хорошая идея. то что из материалов дороже, было бы лучше и так понятно. но за эти деньги, отлично!

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Катя!

0
28.09.2012
Nina
Елизавета, 16 лет 1 месяц Омск

Здесь явно стоит добавить текстиля, "обжить" и будет хорошо, попросите хозяев фотки после - определенно будет лучше и интереснее, что-то типа  "пейчворк".

0
28.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо! :)

0
28.09.2012
Юлия
Лапушка Савелий))), 12 лет 6 месяцев Актау

Супер!!! отличная идея!!! очень компактно,тем более в условиях 1-комн.квартиры!

0
27.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо за хороший отзыв!

0
28.09.2012
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

ужас, и куда только покупатели смотрели, когда проект согласововали? стол в темноте полнейшей. можно было шкаф и стол поменять местами и то светлее было бы.

0
28.09.2012
Наталья
Полюшко, 17 лет 7 месяцевФедосей, 14 лет 7 месяцев Москва

идея, конечно, хорошая, но до ужаса неудачно выглядит из-за такой расцветки...простоя беда:( минусы конструкции описали ниже. но, вы не отчаивайтесь, учтете все в новом заказе:) удачи вам!

0
29.09.2012
Юлия
Мишенька, 17 лет 8 месяцевСашенька, 15 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Иначе как "чмо" я это конструкцию назвать не могу))) Извините))

0
28.09.2012

Идея зачетная!Муж молодец!Удачи Вам!

0
29.09.2012
Елена
Глеб, 14 лет 5 месяцевИлья, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Настя!

0
29.09.2012
Ксения
Серж, 15 лет 2 месяца Зеленоград

ужас((

0
28.09.2012
Моя морская фоторамочка..... Установка пластиковых окон

Похожие записи